Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура Schuering от компании «Лига»

ЗАО «Лига», более 2 лет являясь официальным дистрибьютором компании «LG Chem» (нефтехимический холдинг LG, Южная Корея), занимается продвижением оконного и дверного профиля ПВХ.

В настоящее время ЗАО «ЛИГА» располагает 12 региональными складами и представительствами, расположенными в ключевых точках России. Оптимизированная логистическая схема позволяет обеспечить бесперебойные поставки нашим клиентам вне зависимости от сезонных колебаний. Расширяя сферы деятельности, с 2007 года ЗАО «ЛИГА» становится официальным дистрибьютором компании «Schuering GmbH & Co. Fenster-Technologie» (Германия) по продаже системной фурнитуры для пластиковых окон и дверей.
Немецкая компания «Schuering» ведет свою историю с 50-х годов прошлого века, занимаясь производством фурнитуры для окон и дверей из ПВХ. Исходя из накопленного опыта, и сотрудничая с Институтом Пластмасс в Дармштадте, основатель фирмы Вальтер Шюринг сконструировал в 1969 году одну из первых функционирующих систем оконного пластикового профиля.

После того, как фирму «Schuering» перенял в 1972 году Фридрих Ферстер, были осуществлены дальнейшие разработки, определяющие во многом сегодняшнее лицо отрасли:

  • 1979 – первая система фурнитуры для пластиковых дверей.
  • 1985 – первое многоригельное запирание входных дверей и т. д.

Помимо фурнитуры «Schuering GmbH» является поставщиком оборудования и программного обеспечения для производства светопрозрачных конструкций.

Система SilverLine R21

Производителям окон предлагается современная система поворотной и поворотно-откидной фурнитуры для окон и дверей, способная удовлетворить пожелания самых взыскательных заказчиков, с учетом индивидуальных требований, архитектурных и технических особенностей здания.

Современная технология

Слоган компании: «Качение просто лучше, чем скольжение!». Schuering одна из немногих компаний, которая применила передовой способ запирания при помощи прочного вращающегося ролика на эксцентриковой цапфе.
Данный элемент снижает трение и плавно регулирует прижим, обеспечивая самый мягкий ход и гарантируя многолетнюю безупречную работу окна.
Привлекательный внешний вид и увеличение срока службы в разных климатических условиях обеспечивает антикоррозийное покрытие Aquares серебряного цвета.
Развивая тему безопасности, Schuering применяет также систему повышенной надежности с возможностью запирания окна в 10 и более точках.

Исключительная функциональность

Система SilverLine R21 четко ориентирована на потребности предприятий по производству окон, она упрощает планирование складского запаса и сводит оборотный капитал к минимуму, дает возможность автоматизировать производство и сокращает время монтажа:

  • минимальное количество деталей в системе, простая система дооснащения, возможность комбинирования;
  • универсальные элементы для правого/левого открывания, например, ножницы, петли;
  • детали фурнитуры для створки оснащены пружинными защелками, что облегчает ее установку в фурнитурный паз и создает предпосылки для автоматизации работ;
  • фурнитура для штульповых окон тоже может монтироваться автоматически – такие дополнительные детали как ручки, ответные планки, откидные платы уже встроены в штульповый привод;
  • обрубка фурнитуры проводится в одной плоскости и соединительные пластины уже установлены на детали фурнитуры;
  • регулировка по всем направлениям практически всех элементов обвязки при помощи простого ключа шестигранника на любом этапе работ, нижняя петля регулируется в трех плоскостях;
  • шаблоны и вспомогательное оборудование обеспечат простоту монтажа.

Другие убедительные достоинства

Каждую деталь системы SilverLine R21 отличает традиционно высокое качество и инновационные решения, благодаря многолетнему накопленному опыту и внедрению разработок специалистов компании Schuering GmbH:

  • подпружиненный откидной запор (компенсатор давления на наплав) фиксирует створку в откидном положении без деформации уплотнителя;
  • резерв хода привода 36 мм, для компенсации допусков зазор между ответными планками и цапфами 2-3 мм;
  • микролифт защищает створку от провисания, причем специальной ответной планки для него не требуется;
  • пластиковые втулки в петлях снижают трение;
  • возможность использования ножниц с уже встроенными блокиратором и микропроветривателем;
  • верхняя и нижняя петли расположены в пределах контура створки и имеют одинаковую схему сверления;
  • микропроветривание может осуществляться как через запорную плату на раме, которая может размещаться напротив привода, угловой передачи или ножниц, так и через позиционный многоступенчатый проветриватель.

Стратегия работы ЗАО «Лига»

Главными задачами нашей компании являются построение клиенториентированного сервиса и четко отлаженной логистической системы поставок. Все наши склады обеспечены необходимым запасом фурнитуры и профиля в полном ассортименте.

Чтобы облегчить переход на новую систему фурнитуры мы готовы бесплатно предоставить:
  • вспомогательное оборудование;
  • программу по подбору фурнитуры;
  • техническую документацию;
  • выезд нашего технического специалиста на шефмонтаж;
  • семинары для менеджеров и дилеров наших клиентов;
  • по заявке могут быть выданы промо-стенд, рекламная продукция;
  • маршрутная доставка в радиусе 500 километров от Москвы;
  • ежемесячный рекламный бонус за использование логотипа Schuering во внешней рекламе.

Гибкая система работы ЗАО «Лига» и уровень сервиса направлены на индивидуальный подход к каждому клиенту – наши решения гарантированно дают вам возможность повысить рентабельность своего производства. Учитывая ситуацию с дефицитом фурнитуры в 2006 году и прогнозируемый рост рынка как минимум на 30% в нынешнем, качественная немецкая фурнитура «Schuering» по весьма привлекательным ценам станет вашим конкурентным преимуществом.
Мы предлагаем вам оценить те возможности, которые открывает перед вами фурнитура «Schuering», квалифицированную консультацию по любому вопросу можно получить центральном московском офисе ЗАО «Лига».

Ошибка при вводе логина или пароля!