Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пленки ПВХ skai covertech для оконных и дверных покрытий

В производстве различных материалов из ПВХ немецкая компания «Konrad Hornschuch AG», которой принадлежит торговая марка «skai», занимает одну из лидирующих позиций уже более века.

Долголетний опыт, накопленный при разработке технологически безупречной пленки ПВХ, отражен в двух новых направлениях, которые компания представляет в России. Первая новинка – пленки ПВХ для оконных профилей «life like», представляющие собой новое поколение покрытий поверхностей дверных полотен и оконных рам. Второе новшество – эксклюзивные запатентованные пленки «cool colors» с улучшенной способностью к отражению инфракрасного излучения.

Коллекция «life like»

Коллекция «life like» открывает новую главу в применении материалов, отличить которые на взгляд от натуральных благородных древесных пород практически невозможно. При этом все качества, присущие изделиям марки skai, а именно – всепогодность, простота в обработке и уходе остаются на самом высоком уровне. Все виды профильного пленочного покрытия серии «life like» исполнены с матовым, шелковым отливом натурального шлифованного дерева. Это достигается благодаря применению бриллиантовых красок и 3D-технологии. Компания представляет следующие декоры коллекции «life like»: «Тик королевский серый», «Tик серебристо-серый», «Tик арте», «Tик терра», «Орех Сорренто бальзамико», «Орех Сорренто натуральный», «Вишня амаретто», «Береза розовая».

«Cool colors» – эксклюзивная новинка от skai: новые цветовые пигменты отражают солнечные лучи

Для ламинированных поверхностей темных тонов жара и сильные перепады температур были до настоящего времени серьезной проблемой, так как поверхности могут сильно нагреваться и деформироваться. В дополнение к этому, внутренняя камера оконного профиля или других материалов-носителей часто остается относительно холодной. Это приводит к возникновению градиента температур, следствием чего является изменение формы оконного профиля и перекос. Совершенно новое решение проблемы предлагают цветовые пигменты пленок и искусственных материалов «cool colors». Они отражают до 80% инфракрасного спектра солнечного света и таким образом уменьшают нагрев поверхностей на 20% и более. Результат: значительно улучшенные потребительские свойства и более продолжительный срок службы материалов.
Оконные и дверные профили, мебель или внутренняя отделка автомобилей – с новыми запатентованными пленками skai «cool colors», не изменяют первоначальную форму, сохраняют приятную прохладу и естественные краски. Использование материалов «cool colors» решает проблемы, возникающие при значительных погодных изменениях и колебаниях температур в течение года. И при этом не страдают ни красота, ни функциональность.

Ошибка при вводе логина или пароля!