Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Брусбокс – окна по-вашему!

Компания «Брусбокс» – российский производитель оконного ПВХ-профиля, основана в конце 2003 года. Впервые о своих планах по выпуску профильной системы компания широко заявила в январе 2004 года на международной выставке «Окна и Фасады» в Москве.

Существует множество проблем, с которыми ежедневно приходится сталкиваться российскому переработчику профиля ПВХ. Это и географическая удаленность партнера-поставщика, сложность получения необходимых объемов основного сырья, трудности с таможенным оформлением, вопросы организации производства и реализации готовой продукции, жесткая ценовая конкуренция и отсутствие рекламной поддержки. Перечень возможных проблем известен всем, кто так или иначе связан с производством металлопластиковых окон.
Для успешного развития российского рынка оконных конструкций необходимо было создать свой, отвечающий всем европейским стандартам, ПВХ-профиль. В 2003 году конструкторами и топ-менеджерами компании «Брусбокс» эта задача была успешно решена.
«Брусбокс» – это принципиально новая разработка, качественный профиль ПВХ, созданный в России на основе уникального комплекса передовых технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.
Летом 2006 года компания «Брусбокс» расширила и модернизировала производство системы оконных ПВХ-профилей. В результате модернизации увеличились объемы выпуска, ассортимент и качество продукции, от чего в выигрыше оказались все наши партнеры и клиенты. Мощности предприятия возросли в 3 раза, что позволило компании «Брусбокс» стать одним из самых надежных поставщиков ПВХ-профиля и подоконной доски в России и гарантировать своим партнерам стабильные поставки современной, качественной системы оконных профилей.
Одновременно с увеличением объемов производства продукции мы расширили и ее ассортимент. С июня 2006 года мы предлагаем производителям оконных конструкций наиболее полную и экономически оправданную систему профилей на российском рынке. Новая система включает в себя трехкамерный и четырехкамерный профиль (створка, коробка, импост), дверную створку, эркерное соединение, а также все необходимые дополнительные профили.
Новый четырехкамерный профиль «Brusbox-60-4» позволяет создавать оконные конструкции с более высоким сопротивлением теплопередаче, что особенно важно для северных и восточных регионов России. Кроме того, из профиля «Brusbox-60-4» можно изготавливать прочные и надежные дверные конструкции. Профиль «Брусбокс» для изготовления дверных створок имеет T-образную конфигурацию, что позволяет производить двери как с внутренним, так и с наружным открыванием.
Создавая систему профилей для эркерных соединений, «Брусбокс» в первую очередь заботится о потребительских свойствах и качестве всей оконной конструкции. Используя новый эркер от «Брусбокс», производитель окон уже не нуждается в применении дополнительной вставки для улучшения теплоизоляционных свойств конструкции, необходимой в системах других производителей и зачастую не используемой некоторыми производителями окон в целях экономии. При этом эркер от «Брусбокс» имеет оптимальное соотношение цена/качество и является идеальным решением с экономической точки зрения. Впрочем, последняя фраза справедлива для всех оконных конструкций из ПВХ-профилей «Брусбокс».
Сегодня компания «Брусбокс» – один из крупнейших производителей подоконной доски в России. Клиенты компании могут приобрести одновременно оконный ПВХ-профиль и подоконник, что позволяет существенно сократить транспортные и накладные расходы. Подоконник «Брусбокс» производится с применением модификаторов ударной прочности, что уменьшает его хрупкость.
При ламинации профилей и подоконников «Брусбокс» применяет пленки «Ренолит» (Германия) различных цветов.
Кроме того, клиенты компании могут приобрести материалы для армирования профиля, резиновые уплотнители.
Сегодня компания «Брусбокс» предлагает своим клиентам наиболее полную, экономически выгодную систему ПВХ-профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, которые можно использовать на всей территории России независимо от климатических условий.

Ошибка при вводе логина или пароля!