Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


DECEUNINCK – в помощь

Всем, кто не понаслышке знаком с вопросами ремонта, наверняка пришлось сталкиваться на практике с проблемой отделки поверхностей как внешних, так и внутренних.

Поиск оптимального решения способен даже за короткое время существенно измотать нервы, а любая ошибка пробивает ощутимую брешь в бюджете.
Знакомство с продукцией всемирно известного бельгийско-германского концерна DECEUNINCK Group дает возможность выполнить работы в короткие сроки и с наименьшими затратами. Deceuninck Group – группа компаний международного масштаба, специализирующаяся на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из поливинилхлорида (ПВХ) и выпуске продукции из вторично переработанного сырья. Окна и двери, лоджии и зимние сады, элементы ландшафта, ворота и стены, крыши и потолки, отделка жилых и хозяйственных помещений – все это области применения разнообразных ПВХ-профилей производства Deceuninck Group.
Работая на европейском и российском рынке много лет, специалистам Deceuninck удалось выявить предпочтения покупателей. Выяснилось, что наиболее востребована «классика» – европейский стиль, характерными чертами которого являются четкие линии, нейтральные цвета, минимализм в деталях. Ключевое определение такого набора признаков – элегантность. Именно в этом стиле разрабатывается дизайн изделий DECEUNINCK.

Подарки для окон

Отделка оконной ниши – это всегда головная боль и для строителей, и для дизайнеров, но, в первую очередь, конечно же, для хозяев дома. Если они не знакомы с продукцией DECEUNINCK.
Разработанная инженерами компании система для отделки оконной ниши не только придает оконному проему эстетичный и завершенный вид, но и несет большую функциональную нагрузку, создавая дополнительную защиту от воздействия внешних факторов и позволяя с максимальной выгодой использовать внутреннее пространство. Система наружных отливов и откосов от DECEUNINCK обеспечивает идеальное сопряжение между окном и наружной стеной. Система представлена в виде откосной панели и наличника и, если требуется, расширительной панели длиной 6 м. При использовании системы ниша выглядит очень аккуратной, а теплопотери снижаются. К тому же отпадает необходимость в использовании штукатурки при облицовке. Универсальные системы откосов DECEUNINCK устанавливаются в оконном проеме с помощью соединительных профилей (120, 180 и 250 мм). Для стеновых проемов глубиной более 250 мм концерн выпускает дополнительные профили шириной 100 и 165 мм с прямоугольными и закругленными кромками.
Системы собираются по типу конструктора (детали соединяются с помощью специальных защелкивающихся замков, что позволяет при необходимости разбирать и снова собирать конструкцию) и отлично подходят к оконным профилям разных производителей.
Установка в доме подоконников Novasil (Новасил) создает дополнительное функциональное пространство. Произведенные из высокопрочного ударостойкого пластика, ламинированные пленкой, устойчивой к выгоранию, воздействию воды (в т. ч. кипятка), бытовой химии, исцарапыванию, подоконники могут служить не только «полкой для цветов», но и полноценным рабочим местом. Они выпускаются различной ширины и оттенков, имеют скругленный капинос, а в торцах устанавливаются заглушки соответствующего цвета. Смонтировать такой подоконник довольно просто с помощью клея, шурупов, известкового раствора, либо закрепив на кронштейнах радиатора.
В ассортименте продукции DECEUNINCK для окон есть также рольставни и жалюзи из ПВХ разных оттенков. Жалюзи и короб составляют одно целое с окном, причем профили для жалюзи могут быть армированы для обеспечения оконной конструкции еще большей надежности (хотя все оконные системы DECEUNINCK имеют отличные противовзломные характеристики). Толщина профилей от 7 мм до 36 мм, ширина от 36 мм до 67 мм.

Для красоты стен и потолков

Использование декоративных панелей из ПВХ для отделки внутренних и наружных поверхностей предполагает разнообразные размеры, цвета и фактуры, имитирующие в т. ч. камень и дерево. Такие панели, предлагаемые DECEUNINCK, позволяют удачно сочетать отделку стен с интерьером в любом стиле. Панели просты в монтаже, экологичны и долговечны. Они не горят, не гниют, не подвержены коррозии, не выгорают, не нуждаются в особом уходе, устойчивы к механическому воздействию и абразивным моющим средствам. И кроме того, обеспечивают помещению дополнительную звукоизоляцию.
Одной из популярных новинок 2006 года стала продукция серии «TWINSON» (Твинсон). Облицовочные панели, пригодные для отделки практически любых поверхностей, в т. ч. полов и дорожек, веранд и причалов, площадок и стен изготовлены из материалов нового поколения – экологически чистого компаунда, состоящего на 50% из ПВХ и на 50% из древесной основы (сосна). Необычный для ПВХ-продукта и очень привлекательный «натуральный» внешний вид панелей «TWINSON» сочетается с высокой стойкостью материала к воздействию агрессивной среды (невозможность гниения, отличная сопротивляемость износу и т. д.). Цветовая гамма представлена в нескольких приятных глазу природных оттенках.
Система подвесных потолков от Deceuninck включает в себя легкие погонажные профили из жесткого ПВХ, которые крепятся на несущую конструкцию. Предусмотренные конструкцией зазоры между профилями по желанию заполняются тепловой или акустической изоляцией.

На радость крыше

Фронтоны для крыш от Deceuninck производятся из материала Murvinyl (Марвинил) – экструдированного полого непластифицированного профиля с высокой ударопрочностью и устойчивостью как к низким, так и к высоким температурам, а также к воздействию ультрафиолета.
Прочные, долговечные, экологически чистые отделочные материалы производства DECEUNINCK, предназначенные для внешней и внутренней отделки зданий, соответствуют требованиям пожарной безопасности, что подтверждается российскими сертификатами и международным сертификатом ISO 9001.

Ошибка при вводе логина или пароля!