Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пластиковый профиль от Schueco

Компания Schueco International KG является одним из ведущих европейских производителей строительных систем для изготовления окон, дверей и фасадов. В сотрудничестве с более чем 13000 предприятий-партнеров мы день за днем создаем окна, двери и фасады для более чем 60 стран.

Основой для систем Schueco является высококачественный экологически чистый ПВХ. Материал отличается высокой свето- и погодостойкостью, высокой ударной прочностью, а также теплостойкостью, – форма сохраняется даже под воздействием высоких температур. Поэтому затраты на техническое обслуживание и поддержание пластиковых систем Schueco в исправном состоянии сокращаются до минимума.
Все профили ПВХ-системы производятся на собственном предприятии в Германии. Там же производится специальное покрытие профиля пленкой Schueco Decor и Schueco Color, устойчивой к свету и погодным условиям.
Каждую деталь отличает традиционно высокое качество и неподражаемый дизайн Schueco. Ни с чем нельзя спутать ясные линии, изящную форму и идеальное соотношение монтажной глубины и ширины рамы, характерные для наших изделий. Системы Schueco обеспечивают максимальное соответствие проекта и его реализации, а также предоставляют максимальную свободу самовыражения архитектору. Высококачественная фурнитура, штапик, ручки, цветная пленка и пленка с имитацией дерева, декоративные переплеты, жалюзи и вентиляционные устройства – продуманные, детально проработанные решения дополняют обширную палитру продукции. Конструкторские разработки Schueco отмечены более чем тысячей патентов и охранных свидетельств. Качество и надежность во всех областях деятельности фирмы подтверждены сертификатом DIN ISO 9001.
Гордостью и силой Schueco, обеспечивающей конкурентное преимущество, является собственный технологический центр. Это одна из ведущих и крупнейших лабораторий по оконной и фасадной технике в Европе.
Кроме того, предприятия-партнеры имеют великолепную возможность пользоваться обширной программой обучения и продуманной концепцией по сбыту и маркетингу. Хорошо известная среди конечных потребителей и архитекторов марка, широкий спектр оказываемых услуг и полная интеграция систем при большом многообразии деталей дают изготовителю окон, возможно, решающее преимущество в условиях жесткой борьбы, ведущейся на рынке.


Оконные системы

Corona AS 60

Пластиковые окна для объектного строительства. Прекрасно подходят для использования как при строительстве новых, так и при реставрации существующих зданий. Монтажная глубина 60 мм и два прижимных уплотнителя гарантируют замечательные изоляционные характеристики при минимальной ширине.

Corona CT 70

Системы для изготовления окон и балконных дверей с повышенным уровнем изоляции. Основой системы с дополнительным средним уплотнителем является пятикамерный профиль с максимальным уровнем изоляции. Улучшенная теплоизоляция при небольшой ширине является отличительным признаком данной системы.

Corona SI 82

Новаторская пластиковая система для экономичных зданий с пониженным расходом энергии. Имеет три уровня изоляции и располагает обычными стальными усилителями. Пригодна для установки в домах с минимальным и сниженным расходованием энергии.

Corona SI 82+

Запатентованное решение с использованием комбинированных металлопластиковых профилей, гарантирующих максимальную теплоизоляцию. Данные оконные системы отличаются тремя уровнями герметизации и патентованной технологией соединения алюминиевых и пластиковых деталей.

Corona S74

Раздвижные двери из пластика открывают совершенно новые перспективы в оформлении помещений. С их помощью на высочайшем техническом уровне выполняются элегантные, создающие ощущение простора интерьеры с большим количеством стекла.
В мае 2006 года ЗАО «ШУКО Интернационал Москва» начало поставки в Россию системы Schueco Corona S 74. Эта экономичная раздвижная конструкция может использоваться для изготовления дверей, ведущих на террасы, строительства тамбуров, разделительных элементов, при возведении зимних садов. При этом возможно изготовление раздвижных элементов с двумя, тремя и четырьмя подвижными или глухими створками с максимальным весом створки 120 кг, блоков с боковым, верхним или нижним светом.
Система Schueco Corona S 74, из которой можно изготовить раздвижные окна и простые раздвижные двери, основана на популярной системе Schueco Corona AS 60 и полностью с ней совместима. Общая ширина профилей составляет 125 мм по периметру и всего 84 мм в области центрального стыка, что обеспечивает максимальный размер светового проема.

Фурнитура

Максимальная надежность систем обеспечена тем, что наш ассортимент дополнен собственной фурнитурой. Системы фурнитуры, согласованные с пластиковыми элементами и проверенные в соответствии с директивами ift (Института оконных технологий) гарантируют высочайшее качество и максимальную функциональность.
Точная работа фурнитуры обеспечивает надежность окна в эксплуатации, створки будут легко поворачиваться, откидываться и закрываться. Взломоустойчивость обеспечена долговечными грибовидными роликами-фиксаторами в запорных элементах из закаленной стали и нижними петлями с защитой от снятия с петель.

Ручки

Дверные и оконные ручки давно уже стали объектами приложения дизайнерских усилий, способными не только подчеркнуть специфику архитектурного решения, но и придать ему особенную выразительность. Широкий выбор оконных ручек от Schueco позволит найти вариант, удовлетворяющий практически любым требованиям дизайна.

Оформление и дизайн

Цвет – это один из важнейших зрительных раздражителей, воспринимаемых человеком и, без сомнения, важный элемент архитектурного оформления. Поэтому Schueco была разработана, пожалуй, самая обширная палитра цветов для пластиковых профилей. Возможности цветового оформления окон и дверей практически не ограничены.
Наружные алюминиевые накладки представляют собой привлекательный вариант оформления для пластиковых оконных систем. Система алюминиевых накладок Corona TopAlu сочетает в себе преимущества пластика – теплоизоляционные свойства, непроницаемость и легкость в обслуживании – с эксклюзивным дизайном легкого металла.
Холодная элегантность алюминия делает его идеальным материалом для современной архитектуры. В то же время Corona TopAlu предлагает весомые экономические преимущества, например, при оптимизации фасадов зданий смешанного назначения (жилых и торговых). Если в коммерчески используемых помещениях первого этажа установлены рамные профили из алюминия, то, установив на верхних этажах пластиковые окна с алюминиевыми накладками, Вы достигаете экономических преимуществ, не отказываясь от единства облика фасада. Разнообразие возможностей оформления сохраняется всегда, – идет ли речь об использовании контрастов или цветового единства. Программа охватывает весь спектр цветов RAL и цветов анодированного алюминия, с металлическим блеском и без него. Система Corona TopAlu позволит легко оформить раму и створку окна в разных цветах.

Ошибка при вводе логина или пароля!