Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профильные системы ALUMIL – неограниченные возможности современной архитектуры

Компания «Конструкция» представляет на российском рынке линейку европейских архитектурных алюминиевых систем профилей производства компании Alumil.

Номенклатура поставляемых систем Alumil включает в себя весь спектр светопрозрачных фасадных конструкций, структурные, полуструктурные фасады, большой выбор оконно-дверных систем, слайдинговые и складывающиеся системы, офисные перегородки, алюмодеревянные конструкции, жалюзи для защиты оконных проемов от солнечного света, перила для ограждающих конструкций лестниц и балконов.

ЗАО «Конструкция», эксклюзивный дистрибьютор Alumil в России, имеет 13-летний опыт работы в качестве поставщика системного алюминиевого профиля и оказывает своим клиентам (переработчикам, строительным компаниям) весь спектр сервисных услуг:
  • Предоставление консультаций по применению алюминиевых профильных систем. Проведение обучающих семинаров в современном учебном классе компании, где клиенты могут на практике освоить особенности сборки любой профильной системы.
  • Собственный проектный отдел. Расчет конструкции любой сложности.
  • Поставка оборудования, оснастки и инструмента для производства алюминиевых конструкций.
  • Поставка специализированного программного обеспечения.
  • Широкая складская программа алюминиевого профиля, фурнитуры, комплектующих, специализированного инструмента.

M11000 Alutherm Plus, M11500 Aluterm Super Plus

M11500 Alutherm Super Plus – наиболее технологически передовая система с увеличенным терморазрывом для изготовления оконных, дверных, витражных конструкций.
Данная система соответствует самым высоким Европейским Стандартам, и по результатам испытаний институтом IFT Rosenheim признана соответствующей требованиям Group 1.0. и Group C по термо-, звуко-, влаго- и воздухонепроницаемости.
Система по праву считается одним из лидеров на европейском рынке, обладая невысокой для такого класса систем ценой.

Основные характеристики систем M11000 Alutherm Plus и M11500 Aluterm Super Plus
  • Сопротивление теплопередаче комбинированных профилей составляет 0,53 м2°С/Вт.
  • Три контура специального уплотнения (EPDM) и многокамерная система уплотнения «ALUSEAL» для достижения максимальной влаго- и воздухонепроницаемости.
  • Превосходная звукоизоляция (до 52 db).
  • Специально разработанные профили для любого типа входных групп и окон, идеально подходящие для коммерческого и частного применения.
  • Широкое разнообразие дизайнерских решений («Flat», «Round», «Classic», «PVC-look», а также использование накладок из нержавеющей стали).
  • Заполнение до 58 мм.

M23000 Forestal

M23000 Forestal – новая высококлассная алюмодеревянная система с терморазрывом для изготовления конструкций с внутренней облицовкой из натурального дерева. Эта система вобрала в себя 20-летний опыт и лучшие технологические достижения в области разработок светопрозрачных архитектурных систем. M23000 Forestal – наилучшее решение для применения в престижных объектах и строительстве элитного жилья. Наличие широкой номенклатуры профилей в системе позволяет создавать все типы поворотно-откидных оконно-дверных конструкций, а также все типы раздвижных конструкций (M23300).

Основные характеристики:

1. Сопротивление теплопередаче комбинированных профилей с деревянной накладкой составлет 0,62 м2°С/Вт.
2. Увеличенная толщина стенки профиля для прочности конструкции и длительного срока службы.
3. Многокамерные профили створки и рамы.
4. Специальный профиль, устанавливаемый в раму, препятствует возможности взлома окна путем смятия рамы.
5. Многокамерный центральный EPDM- уплотнитель, обеспечивающий высокий уровень герметичности и теплоизоляции.
6. Алюминий и дерево соединяются между собой с помощью пластиковых клипс, сохраняя 5 мм зазор для циркуляции воздуха, что предохраняет деревянные элементы от конденсата.
7. Фурнитурный паз 16 мм предоставляет возможность устанавливать фурнитуру, используемую на пластиковых окнах.
8. Заполнение до 32 мм.

M23300 Forestal

Система профилей с терморазрывом и деревянными накладками предназначена для изготовления подъемно-сдвижных конструкций большого размера. Комбинированные профили системы имеют терморазрыв 19 мм в рамах и 14 мм в створках.
Благодаря использованию подъемно-сдвижного механизма система лучше уплотняется в закрытом состоянии по сравнению с классическими слайдинговыми системами. В целом система включает в себя основные преимущества систем M300 и M23000. Специальные профили позволяют комбинировать конструкции из систем M23000 и M23300 между собой.

Фасадная система М10800 Skylight Alutherm

Стоечно-ригельная система, предназначенная для возведения как вертикальных, так и наклонных, купольных конструкций. Система оснащена интегрированным отводом конденсата, вентиляцией стоек и ригелей. Система водоотвода имеет 5 уровней, расположенных на разной высоте профилей. Прекрасная адаптация М10800 SKY LIGHT ALUTHERM позволяет встраивать в нее различные элементы открываний: арочные окна, мансардные окна, распашные двери, качающиеся двери, складывающиеся окна и двери, раздвижные окна и двери.

Фасадная система M6 Solar Standard Alutherm

Классическая стоечно-ригельная фасадная система с видимыми наружными крышками шириной 55 мм. Данную систему можно использовать для изготовления зимних садов, зенитных фонарей, куполов, атриумов и других сложных архитектурных форм.
Полиамидный термомост шириной 24 мм обеспечивает теплоизоляцию системы по категории GROUP 2.1 (DIN 4108). Наличие в системе стоек и ригелей больших типоразмеров позволяет проектировать фасады с крупной разбивкой.
Комбинирование уплотнителей, штапиков и расширителей термомоста дает возможность устанавливать в фасад заполняющие элементы толщиной от 24 до 50 мм.
В системе М6 разработан специальный тип открывающихся окон. Это так называемые «скрытые» окна, коробка и створка которых невидимы снаружи. Узел крепления ригеля к стойке обеспечивает простую технологию сборки фасада по сравнению с другими аналогичными стоечно-ригельными системами.
Система сертифицирована немецким институтом IFT Rosenheim и отнесена к высшей категории по результатам тестирования (ветровая нагрузка, воздухонепроницаемость, водонепроницаемость, механические нагрузки, теплоизоляция).

M19800 ACCORDION ALUTHERM

Термосистема для дверных складывающихся конструкций (типа «гармошки»). Одним из главных достоинств системы является то, что собираемая конструкция может иметь теоретически неограниченный размер по ширине. То есть в конструкции может быть сколько угодно створок. Это свойство системы позволяет использовать ее в таких объектах, как автосалоны, бассейны, рестораны, торговые центры, где нужно в определенное время открыть довольно широкий проем.

Технические характеристики системы M19800
  • Базовая глубина 50 мм.
  • Заполнение: одно стекло или стеклопакет до 32 мм.
  • Усиленные ролики, которые могут выдерживать нагрузку до 50 кг на створку.
  • Уплотнение двухуровневое с использованием EPDM-уплотнителей и/или щеток высокой плотности.

M300 Falcon Alutherm

Система профилей с терморазрывом для изготовления подъемно-свижных конструкций большого размера. Идеальное решение для установки в отелях, ресторанах, а также для применения в частных домах, предоставляющее уникальные решения архитекторам и дизайнерам при оформлении больших стеновых проемов.

Основные характеристики

Подъемно-сдвижной механизм GU, позволяющий опускать и поднимать створки после качения, таким образом уплотняя всю конструкцию в закрытом состоянии.
Глубина створки 62,5 мм.
Термоизоляция обеспечивается термомостом из полиамида, армированного стекловолокном, ширина термомоста 20 мм в раме и 15 мм в створках.
Два контура EPDM-уплотнителей.
Плавное качение створок производится на усиленных роликах по направляющим из нержавеющей стали.
Двух- или трехточечное запирание подъемного-сдвижного механизма створки, функция вентиляции в закрытом положении.
Возможность использования ручного (GU 933) или автоматического механизма открывания (GU 934).
Толщина заполнения до 50 мм.
Вес створки до 250 кг.

P100 Office

Система Р100 разработана в соответствии с современными тенденциями в проектировании офисных интерьеров и предназначена для создания высоких (во всю высоту помещения) и низких (барьерных) внутренних перегородок. Базовая глубина системы 70 мм. В качестве заполняющих элементов может использоваться одно или два стекла, либо непрозрачные панели типа MDF до 14 мм толщиной.
Специальный профиль дает возможность устанавливать в конструкции двери различных типов. В системе также предусмотрена возможность «прятать» провода электрических и телефонных коммуникаций внутри перегородки и обеспечивать вывод в любом удобном месте. Широкое межстекольное пространство позволяет устанавливать внутренние шторы-жалюзи. Сборку перегородочных конструкций можно производить прямо на объекте без использования специального дорогостоящего оборудования.
С полной номенклатурой профильных систем вы сможете ознакомиться, обратившись в офис компании.

Ошибка при вводе логина или пароля!