Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Системы алюминиевых профилей ЗАО НПО «Сиб.Профиль»

ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (г. Новосибирск) – один из ведущих разработчиков и производителей систем алюминиевых профилей для изготовления фасадных конструкций: витражей, балконов, лоджий, входных групп, а также офисных перегородок, выставочных стендов, мебели (шкафов-купе), карнизов и специального назначения (по индивидуальным чертежам заказчика).

Система фасадного балконного остекления СП 34

Область применения системы

Система алюминиевых профилей СП 34 предназначена для фасадных конструкций: изготовления «глухих» и «распашных» рам, применяемых при остеклении лоджий и балконов, а также для изготовления облегченных внутренних перегородок в офисных и жилых помещениях.

Особенности системы

Облегченная система алюминиевых профилей СП 34 является разработкой ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец № 53241). Целью создания СП 34 являлась разработка предельно экономичной системы с широкими технологическими возможностями и высоким эстетическим уровнем для изготовления легких алюминиевых конструкций.

Система балконного остекления СП 72М

Область применения системы

Система алюминиевых профилей СП 72М предназначена для изготовления «раздвижных» фасадных рам, применяемых для остекления балконов и лоджий, а также «раздвижных» внутренних перегородок.

Особенности системы

Система профилей СП 72М – оригинальная разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец 53509), созданная в результате анализа существующих аналогичных систем европейского и южнокорейского производства на базе южнокорейских комплектующих. Конструкции системы СП 34 легко комбинируются с раздвижными рамами системы СП 72М, позволяя существенно дополнить возможности в остеклении фасадов.

Система для фасадного остекления СП 50

Область применения системы

Профили системы СП 50 позволяют изготавливать самонесущие фасады зданий с применением многообразных вариантов материала заполнения, тем самым придавая зданиям современный архитектурный вид.

Особенности системы

Фасадная система СП 50 – разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец № 58248) – «теплая» система профилей с терморазрывом. Между профилями, соприкасающимися с окружающей средой, и профилями, находящимися внутри помещения, установлен терморазрыв благодаря применению специального профиля из полиамида – термоизоляционной вставки. Применение профилей с термоизоляционной вставкой позволяет получить фасад здания с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче. При создании системы анализировались лучшие аналоги и элементы технических решений современных фасадных систем.

Система для фасадного остекления СП 70 М

Область применения системы

Алюминиевые профили системы СП 70М предназначены для изготовления «теплых» светопрозрачных конструкций, применяемых при изготовлении витражей, а также балконных и оконных блоков жилых, общественных и административных зданий.

Особенности системы

В системе СП 70М в качестве терморазрыва используется лиственница. Использование прочной древесины лиственницы резко снижает себестоимость конструкции, не снижая при этом потребительских свойств изделий, что в конечном итоге позволяет потребителю получить алюминиевые «теплые» конструкции по выгодной цене, конкурентной с ценой на окна из пластика.

Система алюминиевых профилей для витражного остекления и дверей СП 42

Область применения системы

Профили системы СП 42 позволяют изготавливать входные группы и витражи зданий, двери, тамбуры, окна, а также внутренние перегородки.

Особенности системы

Витражно-дверная система алюминиевых профилей СП 42 – разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль» (патент на промышленный образец № 51961). При ее разработке решалась задача создания экономичной и технологичной системы для изготовления ажурных и эстетичных каркасных алюминиевых конструкций на базе российских технологий и комплектующих с «европазом» российского и зарубежного производства.
Профили всех систем производят в анодированном или окрашенном состоянии. В последнем варианте применяются порошковые полимерные покрытия широкого спектра цветов и оттенков по стандарту RAL.

Ошибка при вводе логина или пароля!