Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ЭТМ: модернизация профильных систем

Более 50 лет назад начал свою историю завод «Энерготехмаш» – отечественный производитель алюминиевых профильных систем.

С тех пор номенклатура выпускаемой им продукции постоянно расширяется, объемы производства растут, строительные системы модернизируются на основе тщательного изучения спроса потребителей. В 2006 году предприятие запустило в производство модернизированный вариант системы АТ-70М для сборки «теплых» окон и дверей.
АТ-70М – трехкамерная «теплая» система для сборки окон и дверей. В составе комбинированных профилей новой системы используются полиамидные стеклонаполненные профили (термовставки) фирмы «Technoform», характеризующиеся низкой теплопроводностью, что предохраняет конструкции из алюминия от промерзания в холодное время года. Важным преимуществом АТ-70М является возможность окраски поверхности готовых комбинированных профилей. Полимерное покрытие осуществляется методом порошкового напыления в электростатическом поле красками на полиэфирной основе по шкале RAL.

Окна из комбинированных профилей:
  • Имеют три уровня уплотнения, что защищает их от продувания, способствует тепло- и звукоизоляции помещения.
  • Возможно три типа открывания конструкций: распашной, распашной-откидной, фрамуга.
  • В конструкциях окон предусмотрены отверстия для отвода воды (конденсата), а также установка москитной сетки.
  • Использование двух видов заполнения: стеклопакеты однокамерные толщиной 24 мм и стеклопакеты двухкамерные толщиной 36 мм.
Дверные блоки:
  • Возможность использования двух видов порогов: «холодного» (для двери внутри помещения) и «теплого» (из комбинированного профиля, защищающего дверь от промерзания).
В качестве заполнения используются:
  • стеклопакеты толщиной 24 мм;
  • стеклопакеты толщиной 36 мм;
  • сандвич-панели толщиной 24 мм.

Система АТ-70М комплектуется запорной фурнитурой под европаз, уплотнительными профилями и стеклопакетами. Рекомендуется комбинация с фасадной серией АФ-50. Профильные системы специально спроектированы для природно-климатических условий России, отвечают нормативным требованиям СНиП. На предприятии сертифицирована система качества, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Помимо «теплой» системы АТ-70М, в соответствии с постоянно растущими требованиями современного строительного рынка, была расширена номенклатура следующих систем:
А-45
  • Для сборки «холодных» окон и дверей. Позволяет создавать сочетание множества комбинаций конструкций: окон с различными схемами открывания створок, перегородок, распашных и качающихся однопольных и двупольных окон и дверей.
 АБР-22, АБ-60
  • Для сборки раздвижных и распашных балконных ограждений. Помимо балконных ограждений возможно изготовление распашных дверных однопольных и двупольных блоков, внутриофисных раздвижных перегородок.
ТВО-30
  • Для сборки торгово-выставочного оборудования. Расширена номенклатура профилей для изготовления торгово-выставочного оборудования.
Для более детального знакомства с продукцией и технической документацией приглашаем посетить интернет-сайт компании.
Ошибка при вводе логина или пароля!