Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


TYTAN EUROWINDOW. Система для монтажа окон

Образование конденсата, появление плесени, деформирование оконных блоков и, как результат, разочарование в «рекламных байках» производителей окон – вот основные последствия неправильного монтажа окон и использования низкокачественных материалов для уплотнения стыков между окном и стеной.

Для того чтобы избежать таких неприятностей, компания Selena разработала комплексное решение для монтажа окон: линию продуктов TYTAN EUROWINDOW система для монтажа окон.

В систему TYTAN EUROWINDOW входят следующие продукты:
  • профессиональная полиуретановая пена TYTAN PROFESSIONAL;
  • трубочная полиуретановая пена TYTAN LEXY;
  • лента для изоляции монтажного шва изнутри помещения;
  • лента для изоляции монтажного шва снаружи помещения;
  • предварительно сжатая полиуретановая лента.

TYTAN LEXY монтажная пена

Первая в мире трубочная пена с характеристиками профессиональной. Самое главное преимущество TYTAN LEXY – ее высокая производительность: выход пены достигает 60/50/40/30/20 литров, в зависимости от наполнения баллона 750/600/500/400/300 мл соответственно. Пена может применяться в любом положении баллона, что значительно облегчает заполнение в труднодоступных местах. Благодаря своей новой формуле TYTAN LEXY быстро расширяется, легко проникает во все свободные полости в закрытых пространствах, не деформируя конструкций и обеспечивая точную дозировку пены в шов. Пена очень быстро отвердевает: первичную обработку шва можно проводить уже через 40 минут. Застывшая пена обладает устойчивостью к плесени и влаге, ее можно резать, шлифовать, покрывать штукатуркой или красить.

TYTAN профессиональная пена

Высококачественная однокомпонентная полиуретановая пена. Обладает высокой производительностью (45 литров из баллона наполнением 750 мл). Благодаря современной рецептуре пена не стекает с вертикальных поверхностей при нанесении. Инновационные технологии, использованные при производстве пены TYTAN Professional, обеспечивают отличную адгезию к большинству строительных материалов (кирпичу, штукатурке, металлам, цементу, дереву, профилям ПВХ). Выпущенная пена быстро расширяется и отвердевает (первичную обработку можно проводить через 30 минут). Застывшая пена обладает отличными термо- и звукоизоляционными характеристиками, хорошей термоустойчивостью (-60°С до +100°С) и устойчивостью к плесени и влаге.
 

TYTAN EUROWINDOW внутренняя лента

Лента из алюминиевой фольги EW-I отлично подходит для пароизоляции оконных соединительных швов изнутри помещения. Лента представляет собой сочетание алюминиевой фольги, устойчивой к проникновению паров, и нетканого материала. После нанесения может быть покрыта штукатуркой или окрашена.

TYTAN EUROWINDOW внешняя лента

Лента из синтетического нетканого материала мембранного типа EW-E рекомендуется для создания устойчивых к погодным условиям и прочных наружных оконных соединительных швов. Обладает высокой устойчивостью к воздействию дождя, ультрафиолетовых лучей, ветра и т. д. Специально подобранный уровень паропропускаемости обеспечивает оптимальные свойства монтажного шва. Фиксирующая полоса характеризуется превосходной адгезией ко всем видам оконных рам. После нанесения лента может быть покрыта штукатуркой или окрашена.

TYTAN EUROWINDOW ПСУЛ SE2

Предварительно сжатая полиуретановая лента применяется для уплотнения соединительных швов и защиты их от сильных динамических нагрузок. Изготовлена из мягкой полиуретановой пены с пропиткой акрилатовой дисперсией, имеет самоклеящуюся основу. Лента может переносить перепады давлений в 600 мПа (сопоставимо с силой ураганного ветра).
Благодаря своим уникальным физическим свойствам продукты, входящие в систему TYTAN EUROWINDOW, не только обеспечивают превосходную изоляцию, но и продлевают срок службы окон. Многоуровневая защита, которая обеспечивается каждым продуктом по отдельности, а также их взаимодействием в рамках системы, позволяет эффективно противостоять разрушению, проникновению влаги и холодного воздуха, возникновению плесени, повреждению окон и соединительных швов.

Ошибка при вводе логина или пароля!