Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Наша продукция в Вашем производстве стеклопакетов или при установке окон

Компания «Бутил и Ко» уже зарекомендовала себя как надежный партнер для предприятий с различным профилем деятельности на оконном рынке России, поставляя герметики производителям стеклопакетов и установщикам светопрозрачных конструкций.

Герметики для производства стеклопакетов

Компания «Бутил и Ко» предлагает производителям стеклопакетов герметики для первичной и вторичной герметизации немецкого производства.
В нашем ассортименте бутил Gerobutyl 2200, лента бутиловая двухсторонняя, скотч, бутиловый шнур, полиуретан, полисульфид и хот-мелт-герметик IGK, рамка дистанционная и сито молекулярное.
Все товары отличаются гарантированным качеством. Двусторонняя липкая бутиловая лента GEROTAPE® 2280 является абсолютным бестселлером по продажам 2006 года, и этому есть конкретные причины. Во-первых, лента всегда на практике отвечает заявленным характеристикам и размерам, что в последнее время не всегда встречается на рынке аналогов. Многие компании заявляют определенные характеристики и толщину бутилового слоя, а на практике этот слой оказывается тоньше, что неизбежно приводит к возникновению микротрещин при нанесении. В бутиловом слое не содержатся растворители и пластификаторы для повышения адгезии. Лента сохраняет свои превосходные адгезионные и герметизирующие свойства много лет, устойчива к УФ и озону. Температурный диапазон работы ленты от -40 °С до 120°С, плотность 1,47 г/см3, паронепроницаема.
 

Продукция для монтажа окон

Для защиты монтажного шва при установке окон мы предлагаем пароизоляционные ленты для внутреннего применения и гидроизоляцию для внешнего. В нашем ассортименте бутиловые ленты под «мокрую» и «сухую» отделку, ленты из искусственных волокон с клейкими полосами как для внутренней, так и для внешней отделки, ПСУЛ.
Ленты имеют клеящие полосы с различных сторон, что обеспечивает их использование при различных видах монтажа. Клейкие полосы из бутилкаучука не содержат растворителей и пластификаторов, которые обязательно улетучиваются со временем, резко ухудшая адгезионные и изоляционные свойства ленты. Поэтому наши ленты хорошо клеятся практически к любым поверхностям и сохраняют прочность приклеивания практически при любой температуре. Бутилы с такими высокими адгезионными и герметизирующими свойствами пока производятся только за рубежом, а российским производителям неизбежно приходиться добавлять пластификаторы в отечественные «жесткие» бутилы для увеличения адгезии. Предлагаемые ленты успешно прошли испытания в Институте по изучению и испытанию строительных материалов в Лейпциге (Германия).
Но абсолютным бестселлером в данном сегменте нашего ассортимента, все-таки является ПСУЛ (предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента) GEROTAPE 2020. ПСУЛ используется преимущественно для наружной паропроницаемой гидроизоляции различных стыков и швов при монтаже окон, фасадов, дверей, элементов стен и крыш. Лента превосходно клеится к поверхностям из бетона, камня, дерева, металла, пластика, стекла, сохраняя прочность примыкания в любое время года; устойчива к солнечному свету, озону, бактериям, грибку и силикону. Имеет самоклеящийся слой очень сильной прилипаемости; обладает очень хорошими звуко- и теплоизолирующими свойства. Монтаж очень экономичен по времени и осуществляется непосредственно с катушки (рулона). Не требуется специальный инструмент и предварительная подготовка поверхности.
Данный продукт идеален как для жестких морозов Сибири, так и для жаркого климата юга России. Этот ПСУЛ всегда и гарантированно расширяется до заданных размеров, не трескается и не отклеивается даже после очень сильных морозов. Цены ниже аналогов. Диапазон размеров позволяет удовлетворить даже самого взыскательного заказчика: ширина 10 – 30 мм, высота ленты в расширении 10 – 50 мм.
Сейчас ООО «Бутил и Ко» развивает свою региональную сеть и приглашает к сотрудничеству дилеров в различных регионах России. Звоните для получения дополнительной информации.

Ошибка при вводе логина или пароля!