Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009» вновь собрала все ключевые компании отрасли и уверенно открыла строительный сезон

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ

С 20 по 23 января 2009 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с традиционным успехом прошла IX Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструментов, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2009». Экспонентами выставки стали 172 компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, России, Словакии, Турции, Украины и Эстонии. Площадь экспозиции составила более 17 тыс. кв. метров, посетили выставку более 12 тыс. человек. Спонсорами выставки выступили компании REHAU AG+CO, ALUPLAST Kunststoff-Fenstersysteme GmbH, ARTEC Fenstersysteme GmbH, FIMTEC Maschinen-Vertriebs GmbH, GEALAN Fenster-Systeme GmbH UA, INTERNOVA, OFIR LTD, SCHUCO International KG, WEINIG GROUP и WINBAU. 
ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ

21 января на VI Международном Конгрессе «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ 2009» ведущие эксперты и специалисты отрасли обсудили перспективы ее развития и обменялись новинками в сфере светопрозрачных конструкций. Соорганизаторы конгресса – Министерство регионального развития и строительства Украины и Институт ift Rosenheim (Германия), а спонсоры – компании ALUPLAST Kunststoff-Fenstersysteme GmbH, PLUSTEC, FORIS, REHAU, SIKA, TECHNOFORM Bautec Kunststoffprodukte GmbH, VEKA, САКУРА и DECEUNINCK.
Выставка дала специалистам реальную картину отрасли и рынка, что позволило им не только получить актуальную маркетинговую информацию и ознакомиться с передовыми технологиями, но и выгодно представить собственную продукцию, наладить деловые контакты. Экспоненты – большей частью ведущие игроки мирового оконного рынка – предложили огромное количество новинок, обладание которыми сулит компаниям-переработчикам лидирующие позиции в отрасли. «Начало 2009 года приятно удивило нас масштабностью этой выставки, в которой традиционно приняло участие огромное количество компаний из Западной и Восточной Европы, а также из стран Ближнего Востока. Организаторы выставки создали идеальные условия для максимального количества сделок», – прокомментировала Виктория Сахацкая, начальник отдела маркетинга компании «Аркада-Пласт».
Высокая посещаемость выставки, большое количество иностранных экспонентов и солидный ассортимент продукции и услуг продемонстрировали растущую потребность во все более высокотехнологичных светопрозрачных конструкциях. Это стимулирует усовершенствование производства, внедрение наиболее перспективных разработок и использование инновационных материалов. А вице-президент компании Schuco International KG Йорг Вестфаль подчеркнул: «Эту выставку я оцениваю очень позитивно. Нам и нашим партнерам удалось провести большое количество важных переговоров. Результатами выставки мы удовлетворены полностью. Украина – одна из самых крупных стран Восточной Европы, поэтому перспективы развития украинского рынка безграничны. Я считаю, что представителям украинских строительных компаний, и особенно тех, которые строят в регионах, следует посещать эту выставку, так как именно здесь сконцентрированы все новинки рынка».
Итак, выставка наглядно показала, что кризис – это не только пора спада производства, лишений и преодолений. Это повод для переоценки ценностей и шанс для новых возможностей.

Ошибка при вводе логина или пароля!