Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


РусРегион – все для оконного бизнеса

Компания ООО «РусРегион» заявила о себе в начале 2005 года и на данный момент стала мощным представителем на рынке обслуживания клиентов, занимающихся производством конструкций из ПВХ- и алюминиевых профилей.

Компания «РусРегион» предоставляет своим партнерам широкий спектр товаров и услуг для производства светопрозрачных конструкций. Складские мощности компании позволяют охватить центральный регион России и Сибирь.

Оборудование «KABAN»

KABAN CD 3050

ООО «РусРегион» является дилером турецкой компании «KABAN MAKINA» по продажам оборудования для производства окон из ПВХ и алюминия и выступает в данном секторе как официальный преемник компании «СОФОС».
Турецкий концерн вместе со своими дилерами экспортирует производимую продукцию в более 80 стран мира. Станки марки «KABAN» используются на оконных производствах практически во всей Европе, Австралии и в части стран обеих Америк. ООО «РусРегион» предлагает услуги по поставке, наладке и сервисному обслуживанию станков «KABAN».
В ассортименте ООО «РусРегион» имеется огромное количество комплектующих и расходных материалов для большинства торговых марок оборудования по переработке ПВХ- и алюминиевого профилей. ООО «РусРегион» – дистрибьютор крупной немецкой компании «Kцnig», поставляющей внушительный ассортимент расходных материалов, таких как сверла, пильные диски, фрезы и прочее по доступным ценам.
Для полной комплектации цеха компания «РусРегион» поставляет дополнительное оборудование: стенды остекления, компрессоры и пневмоинструмент, спецоборудование для гибки арочных дуг. «РусРегион» занимается продажей резинового уплотнения производства «Semperit Deggendorf GmbH» (Германия), являясь его официальным дилером. Помимо вышеперечисленного «РусРегион» продает фурнитуру ROTO GT. На данный момент у наших клиентов появилась возможность приобрести оборудование и комплектующие непосредственно с удобных для них региональных складов.
На поставляемое оборудование, запуск и установка которого производились специалистами компании, предоставляется двухлетняя гарантия. Сервисная служба компании готова оказать техническую поддержку не только при выезде к клиенту, но и в виде консультации по телефону. Наши специалисты готовы выехать в любую точку Российской Федерации для запуска и ремонта станков. Одним из новых направлений работы сервисной службы компании является работа по договорам годового обслуживания оборудования.

Профиль Aluplast

Система профилей Aluplast IDEAL 4000®

ООО «РусРегион» предлагает системы оконных профилей Ideal 2000 и Ideal 4000, широко известные как в Западной Европе, так и в России, имеющие высокие качественные характеристики, что подтверждено сертификатом качества, выданным Министерством Строительства РФ, а также наличием знака качества RAL, который в Германии является олицетворением высокого уровня потребительских свойств товара.
Общим для всех систем является 13-миллиметровый европейский фурнитурный паз, обеспечивающий повышенную взломостойкость. Штапики совместимы со всеми сериями профильных систем, а многочисленные дополнительные и соединительные профили могут быть использованы в системах любой монтажной ширины. Профильная система Aluplast максимально адаптирована к условиям российских зим. Значение коэффициента сопротивления теплопередаче у системы Идеал 2000 с 3-, 4-камерными армированными рамой и створкой составляет R0=0,64 (что соответствует классу 2), а у системы Идеал 4000 с 5-камерными рамой и створкой R0=0,78 (что соответствует классу 1). Данные показатели удовлетворяют самым жестким требованиям по сопротивлению теплопередаче на территории Российской Федерации, к примеру, для Сургута нормативное значение составляет 0,68, а для Ханты-Мансийска – 0,63.
«РусРегион» – официальный дилер компании «Алупласт РУС» по поставкам систем Aluplast (Германия) в Россию и их доставке в любую точку страны.

Алюминиевые профили Alutech

«РусРегион» поставляет алюминиевые профили Alutech компании «АлюминТехно» (Беларусь) – одного из самых известных и мощных производителей экструдированных алюминиевых профилей в Европе. «РусРегион» постоянно расширяет ассортимент профильных систем и готов предложить своим клиентам системы, предназначенные как для наружного остекления, так и для внутренних перегородок. Многообразие индивидуальных решений достигается за счет широкого выбора конструктивных элементов алюминиевых профилей, большого разнообразия цветов и фактур отделочных материалов. Возможности систем Alutech удовлетворят запросы самых взыскательных клиентов.
На территории Сибири «РусРегион» поставляет профильные системы TEPLOKON. Данный профиль разработан с учетом достоинств и недостатков оконных систем, созданных до настоящего времени, и отвечает всем стандартам качества, установленным на территории России.
Прямые представительства ООО «РусРегион» находятся в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Новосибирске и Красноярске. Готовится открытие складов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Архангельске.
Мы высоко ценим своих партнеров, относимся к ним с вниманием и заботой, дорожим взаимовыгодным сотрудничеством. Готовы оказать Вам полную информационную и техническую поддержку в любом из наших представительств.

Ошибка при вводе логина или пароля!