Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки от компании АКФА

Офисно-производственные здания компании AKFA
История компании AKFA началась 1998 году. Одним из первых шагов на пути к освоению среднеазиатского рынка было строительство завода по производству алюминиевых профилей, а затем и по производству ПВХ-профилей.

Первая партия продукции на экспорт была отправлена в 2006 году. В 2008 году AKFA получила международный сертификат качества ISO 9001, подтверждающий, что в компании внедрена и функционирует система менеджмента качества. В 2009 году компания AKFA открыла филиал в России и сегодня готова предложить Вам свои новинки.

ПВХ-профили

Цех экструзии ПВХ-профилей компании AKFA
  • Четырехкамерная система AKFA Plast Quattro имеет улучшенные характеристики по тепло- и звукоизоляции и более широкий спектр применения.
  • Пятикамерная система ПВХ-профилей AKFA Plast Royal имеет 5 внутренних камер, благодаря чему достигаются лучшие показатели по теплоизоляции окон из ПВХ.

Четырех- и пятикамерные профили относятся к классу профилей морозостойкого исполнения и подходят для установки в любых климатических зонах.
Контроль качества осуществляется на протяжении всего процесса производства: от качества и состава смеси до контроля готовой продукции. Соблюдение геометрии профилей контролируется высококвалифицированными специалистами компании.
AKFA производит белые профили и ламинированные пленкой известной немецкой компании Skai.
Продукция AKFA прошла испытания и сертификацию ГОСТ, имеется вся необходимая сопроводительная документация.

Алюминиевые профили

Распил и покраска алюминиевого профиля в компании AKFA
  • СЕРИЯ ALDOKS – система алюминиевых профилей для светопрозрачных и ограждающих конструкций. Включает алюминиевые профили для изготовления витражей, окон и дверей, межкомнатных перегородок без высоких требований по теплоизоляции.
  • Серии TERMO YWD 50, YWD 55 и YWD 60. Данный вид алюминиевых профилей наилучшим образом удовлетворяет требованиям, предъявляемым к алюминиевым системам, сочетая в себе отличные технические и эстетические характеристики.
  • ФАСАДНАЯ СЕРИЯ SILIKON – система структурного остекления – одно из наиболее популярных фасадных решений. Позволяет создавать ощущение легкости и цельности зданий за счет отсутствия профилей на наружной части фасада, с внешней стороны видно лишь стекло.
  • ФАСАДНАЯ СЕРИЯ С КРЫШКОЙ – самый распространенный вид светопрозрачных фасадов, состоящий из стоечно-ригельной и ригель-ригельной системы. Имеет большой выбор системных профилей.
  • Серия TENDER (аналог системы Provedal). Наиболее распространенная серия алюминиевых профилей для изготовления раздвижных и распашных балконов.
  • Современные технологии окраски алюминиевых профилей дают возможность получить широкую цветовую гамму порошковых красочных покрытий, в том числе имитирующих структуру натурального дерева. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам большой выбор цветовых решений и дизайна алюминиевых конструкций.

Новинки фурнитуры компании AKFA

С апреля 2010 года начинает свою работу склад и офис в Московской области. Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефонам: + 7 (967) 198-0092, (967) 198-0095

Ошибка при вводе логина или пароля!