Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Проверенное качество – гарантия надежности в условиях кризиса

Компания ООО «Техстрой» в течение 4 лет занимается комплексным оснащением производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия на всей территории России. Не гонясь за модой и сиюминутными новинками, ООО «Техстрой» тщательно анализирует все характеристики закупаемых изделий, чтобы гарантировать высокое качество поставляемой продукции.

В условиях кризиса, когда очень важно не разочаровать ожидания каждого потребителя, предложив надежный и качественный продукт по наиболее приемлемой цене, ООО «Техстрой» делает ставку на проверенных партнеров. Например, на итальянскую компанию PROFILGLASS – мирового лидера по производству алюминиевой дистанционной рамки для сборки стеклопакетов. К достоинствам дистанционной рамки PROFILGLASS относятся возможность лучшим образом реализовать адгезию герметизирующих материалов первичной и вторичной герметизации, химическая и конструкционная стойкость к внешним воздействиям. Вся рамка проходит 100% аппаратный контроль качества.
Положительным образом зарекомендовала себя продукция немецкого предприятия по производству петель для дверей и окон SIMONSWERK – это широкий ассортимент петель для металлопластиковых и деревянных, алюминиевых и комбинированных конструкций, а также специальные петли для установки (путем электросварки) на железные конструкции, например, гаражные ворота. К характеристикам, повышающим удобство и надежность использования продукции SIMONSWERK, можно отнести следующие: при закрытой двери петли регулируются в трех плоскостях, створчатая часть петли оснащена стабильными задними захватными крючками для гибкой установки, при двух петлях допускаемая нагрузка увеличивается до 120 кг, предусмотрена серийная противовзломная защита – штифт для дверей, открывающихся наружу. Петли SIMONSWERK не требуют технического обслуживания, так как материал подшипника обладает самосмазывающимися свойствами.
Еще один немецкий партнер ООО «Техстрой» – компания FUHR, имеющая 150-летнюю историю производства систем безопасности и запирания. Спектр выпускаемой продукции широк, от современных поворотно-откидных фурнитурных систем и до ориентируемых на будущее электрозамков. Стоит обратить внимание на удобство и универсальность поворотно-откидной фурнитуры FUHR. Любой привод технически может использоваться и с блокировщиком откидывания, и без него. Возможна доукомлектация микролифтом со специальным механизмом откидывания. Благодаря двухступенчатому доводчику в ножницах (захват 28 мм) конструкция легко запирается даже при сильном сопротивлении ветра, ножницы переключаются с правого на левый упор без инструмента.
Это далеко не все партнеры, с которыми сотрудничает компания «Техстрой», предлагая весь спектр комплектующих для производства светопрозрачных конструкций. Клиентам всегда предоставляется выбор комплектующих не только европейского производства, но и аналоги российских производителей, что очень важно при участии в тендерах и конкурсах.
Одним из важных конкурентных преимуществ является поставка товаров собственного производства: подкладок под стеклопакет, фальцевых вкладышей, механических соединителей импоста, комплектующих для москитной сетки. Заказывая продукцию ООО «Техстрой», можно рассчитывать на высокое качество товаров, доступные цены и оперативность поставки на производство. Она осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом в максимально короткие сроки, что обеспечивает высокую эффективность работы с клиентами даже самых удаленных регионов России.

Ошибка при вводе логина или пароля!