Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Надежность и качество – гарантия «ЛИГИ»

ЗАО «ЛИГА» c 2005 года является ведущим поставщиком южнокорейских профильных систем LG и немецкой фурнитуры Schuering на российский оконный рынок. Кроме центрального офиса в Москве компания имеет представительства в 18 городах России, а также в Казахстане и на Украине.

За последние пять лет был значительно расширен ассортимент поставляемой продукции. Сегодня «ЛИГА» предлагает со всех своих складов 3 марки профильных систем: LG Hausys (Ю. Корея), GOODWIN и FORWIN (собственных торговых марок), два вида фурнитуры G-LOCK (собственная торговая марка) и Schuering (Германия). А также широкий спектр дополнительных комплектующих, необходимых для производства качественных окон в разных ценовых категориях. С февраля 2010 года в ассортименте компании появились немецкие профильные системы Aluplast: «ЛИГА» заключила дилерское соглашение с ведущим европейским производителем ПВХ-профилей.

ПВХ-система GOODWIN 583

Новая ПВХ-система GOODWIN 583

GOODWIN – система класса Б с шириной профиля 58 мм и тремя воздушными камерами, обеспечивающими эффективную шумоизоляцию и экономию энергопотребления. Высокие прочностные характеристики угловых соединений окон GOODWIN превышают нормативные в 2,5 раза, благодаря специально разработанной совместно со специалистами экструзионного производства технологии и составу ПВХ-смеси. Опыт эксплуатации окон из ПВХ-профиля GOODWIN при низких температурах дал отличные результаты, что позволяет рекомендовать его к применению в различных климатических зонах нашей страны. Использование системы ПВХ-профилей GOODWIN на 15% экономичнее, чем аналогичных продуктов класса А. Ценовые и качественные характеристики сделали систему профилей очень востребованной на строительном рынке. Уже после года применения более 400 компаний-переработчиков доверяют бренду GOODWIN и используют его при изготовлении пластиковых оконных конструкций.

ПВХ-система GOODWIN 705

ПВХ-система GOODWIN 705

Компания ЗАО «ЛИГА» продолжает расширять продуктовую линейку GOODWIN, и в 2010 году будет выпущена новая система 5-камерных профилей GOODWIN 705 с монтажной шириной 70 миллиметров. ПВХ-система является доработанным вариантом уже существующих на рынке аналогичных конструкций. Основные изменения коснулись конструктивных особенностей, позволяющих более технологично производить окна. В системе увеличено перекрытие элементов рама/створка, что улучшило сборочные и эксплуатационные характеристики. Теперь как с внутренней, так и с наружной стороны перекрытие составляет 8 миллиметров. Это позволит обеспечить большие допуски при изготовлении по размерам рамы и створки. Как следствие, при эксплуатации окон гораздо реже будет возникать дефект задевания створки за раму при открытии окна или продувание внешнего контура уплотнения.

Профильная система FORWIN 605

ПВХ-система FORWIN 605

Компания начинает поставки уникального для российского рынка профиля FORWIN серии 605. Система представляет собой 5-камерный профиль шириной 60 миллиметров, обеспечивающий отличный уровень комфорта и позволяющий значительно сэкономить на энергопотреблении. FORWIN дает возможность изготавливать окна с увеличенным световым проемом за счет уменьшенной высоты створочного профиля и применения универсального армирования. Прочность углового соединения в профиле FORWIN выше аналогов за счет увеличенной площади свариваемых поверхностей, а тепловые характеристики выше аналогичных 3-камерных и 4-камерных систем. Профиль обрабатывается фрезами с широко распространенной геометрией. В качестве армирования используется П-образный стальной прокат, имеющий низкую стоимость и аналогичный применяемому в профиле GOODWIN, а для крепления импоста употребляется пластиковый механический соединитель. Основные профили FORWIN 605 могут быть укомплектованы широким ассортиментом дополнительных профилей и комплектующих.

Новая оконная фурнитура G-LOCK

Оконная фурнитура G-LOCK

Одной из новинок компании ЗАО «ЛИГА» стало появление в ассортименте новой оконной фурнитуры G-LOCK. Продукция производится в Китае под контролем ведущих специалистов компании и с учетом современных требований к прочности и надежности. Современное антикоррозийное покрытие сохраняет оконную фурнитуру в отличном состоянии и до минимума снижает влияние окружающей среды на важнейшие элементы. За счет «серебристого» цвета покрытия фурнитура приобретает современный внешний вид. Увеличенные диапазоны регулировок, оптимально подобранные типоразмеры приводов и ножниц придают оконной фурнитуре G-LOCK высокий уровень надежности и безопасности, стабильность работы, функциональность и удобство пользования. Благодаря применению передового метода запирания с помощью роликовых цапф фурнитура работает «мягко» и обеспечивает требуемый прижим между створкой и рамой. Широкий ассортимент ответных планок разработан для основных профильных систем, применяемых на территории РФ. В течение 2009 г. проводилось тестирование оконной фурнитуры G-LOCK на соответствие всем необходимым качественным характеристикам, благодаря чему были проведены доработки и улучшения функциональных возможностей. Первыми оценить по достоинству работоспособность оконной фурнитуры смогли производители окон в Cибирском федеральном округе, проверка отрицательными температурами была пройдена, и теперь мы с уверенностью можем утверждать, что использование фурнитуры возможно на всей территории РФ. С начала 2010 года G-LOCK будет представлена на всех региональных складах компании ЗАО «ЛИГА» в неограниченных количествах.
В 2010 году компания «ЛИГА» представит своим партнерам исчерпывающий ассортимент комплектующих для производства пластиковых окон и дверей. Одна из самых широких сетей региональных складов позволяет обеспечить потребителей продукцией практически для любого сегмента оконного рынка, от экономичных до элитных заказов. 

Представительства ЗАО «ЛИГА» в городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Липецк, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Уфа, Оренбург, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Алматы (Казахстан), Киев (Украина). 
Ошибка при вводе логина или пароля!