Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Самоклеящиеся материалы для строительной и оконной отраслей

ООО «Адгейзер» производит и поставляет специализированные клейкие ленты и другие материалы, предназначенные для применения в различных областях промышленности.

Для строительной и оконной отраслей мы предлагаем следующие товарные группы: самоклеящиеся пленки для временной защиты поверхностей; комплектующие самоклеящиеся материалы для производства окон; самоклеящиеся ленты для светопрозрачных конструкций.

Самоклеящиеся пленки для защиты поверхностей

Самоклеящиеся пленки для защиты поверхностей от компании Адгейзер

За последние десять лет рынок кардинально поменялся, точнее изменилось отношение производителя к потребителю. Теперь мы заботимся не только о привлекательной цене своей продукции, но и о ее качестве. Немаловажным элементом качества является упаковка продукции, которая не только защищает от повреждений, но и содержит информацию о поставщике.
Для эффективного решения упаковки строительных листовых материалов с гладкой поверхностью наша компания предлагает самоклеящиеся защитные пленки. Они применяются производителями сандвич-панелей, подоконников, профилей алюминиевых и ПВХ, листовых пластиков и металлов, металлоконструкций, оборудования, бытовой техники и т. д. Пленка наносится на изделия для их защиты при транспортировке и монтаже, после чего удаляется, при этом на поверхности не остается следов клея и царапин.
Ассортимент, предлагаемый нашей компанией, очень широк. Всегда в наличии прозрачные, черно-белые, тонированные пленки. Толщина может варьироваться от 32 до 120 мкм, также предлагается различная степень адгезии, в зависимости от того, на какую продукцию предполагается наносить пленку. Собственное оборудование позволяет компании гибко подходить к пожеланиям клиентов, удовлетворяя потребности по размерам пленки (ширина может варьироваться от 10 мм и более).
Пленка может послужить хорошим рекламным носителем, если Вы закажете ее с нанесением логотипа и контактных данных своей компании.

Лента бутиловая для герметизации стеклопакета от компании Адгейзер

Комплектующие самоклеящиеся материалы для производства окон

Отличным решением для герметизации и уплотнения на сегодняшний день является такой материал как бутил. Для первичной герметизации стеклопакета многими применяется бутиловая лента (соединяет и герметизирует стык между стеклом и дистанционной рамкой). Наша компания предлагает высококачественную бутиловую ленту, которая прошла испытания годами в суровых погодных условиях на территории России, так как мы продаем ее уже более семи лет. 
 

Самоклеящиеся пробковые прокладки от компании Адгейзер

Мы предлагаем ленту размером 3 мм х 30 м, толщина 0,6 мм, армированную нитью (возможны поставки других размеров для уплотнения зазоров, стыков и мест соединения в металлических, стеклянных и деревянных конструкциях, для склеивания теплоизолирующих панелей, уплотнения воздуховодов и систем кондиционирования воздуха, а также для герметизации сосудов и контейнеров).
Также предлагаем самоклеящуюся пробку, которая используется при транспортировке и хранении стекла, зеркал, материалов с легкоповреждаемой поверхностью.
Пробковые прокладки – материал, необходимый для обеспечения технологичного и безопасного складирования и транспортировки в стекольном и зеркальном производствах.

 

Самоклеящиеся ленты для светопрозрачных конструкций (производство многослойного стекла)

Двухсторонняя самоклеящаяся лента для триплекса от компании Адгейзер

Наша компания предлагает уникальную двухстороннюю клейкую акрилатную ленту, которая используется для склеивания прозрачных материалов (стекла, оргстекла, пластиков, металлов), в производстве многослойного стекла (триплекс) по заливной технологии, при уплотнении окон при верхнем освещении, при креплении ручек к раздвижным стеклянным дверям и табличек с задней подсветкой, при монтаже листов из сотового поликарбоната на раму. Данная лента является самоклеящимся крепежным материалом нового поколения и обладает многими преимуществами: незаметна на закрепленном материале, отличается высокой степенью клейкости благодаря способности полностью заполнять неровности материала, устойчива к условиям внешней среды. Крепежные материалы нового поколения дают большую свободу при проектировании и часто являются ключевым элементом повышения качества и улучшения внешнего вида изделий.

Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете получить на сайте www.adheser.ru, либо по телефонам, указанным в конце статьи. Наши менеджеры с радостью окажут Вам квалифицированную помощь.
Ошибка при вводе логина или пароля!