Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Подтверждая качество…

Оконные и дверные ПВХ-системы ENWIN – это современная продукция, которая всегда соответствует последним тенденциям и требованиям рынка.
Сертификат RAL компании ЭНВИН РУС

В компании «ЭНВИН РУС» уделяется огромное внимание внедрению новейших технологий, что позволяет своевременно предлагать строительному сектору самые прогрессивные продукты.
Наша компания гарантирует системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису, разумную ценовую политику. Многолетний опыт сотрудников компании позволяет предоставлять клиентам и партнерам качественный, удобный и оперативный сервис. Системный ассортимент «ENWIN» – это экономически выгодные решения на любой, самый взыскательный, вкус как частных, так и корпоративных заказчиков. На сегодняшний день компания динамично развивается и имеет 8 региональных подразделений, а с начала 2008 года продукция экспортируется в страны ближнего зарубежья.
Осуществив первоочередные планы развития, мы доказали серьезность своих намерений, основанных на предоставлении клиентам высококачественной продукции и достойного уровня сервисного обслуживания. На заводе действует единая система контроля качества сырья и выпускаемой продукции, что подтверждено наличием всех необходимых российских сертификатов, а также немецким сертификатом RAL.
На предприятии находится собственная прекрасно оборудованная лаборатория, где проводится весь объем испытаний на соответствие требованиям ГОСТ, а также международным нормам DIN EN 12608 и RAL GZ-716-1.
В 2009 году была проведена проверка производства независимыми экспертами Немецкого Института Гарантий Качества и Сертификации RAL, которые подтвердили соответствие профилей ENWIN стандарту RAL.
Важно заметить, что RAL отличается от других стандартов более строгими требованиями к качеству профилей. Наличие знака качества RAL – олицетворение высокого уровня потребительских свойств товара.
Нам также приятно отметить, что «ЭНВИН РУС» стала второй экструзионной компанией в России, получившей сертификат RAL.

Наши приоритеты – постоянное движение вперед, достижение новых целей, долгосрочные партнерские отношения и процветание бизнеса наших клиентов.
ПВХ-системы BORA, QUADRO, HORIZON, MAXIMUS компании ЭНВИН РУС
ПРИГЛАШАЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ!
Ошибка при вводе логина или пароля!