Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Вместе на пьедестал почета!

Твердое намерение следовать цели достижения индивидуального успеха предприятия совместно со своими партнерами по рынку отчетливо высказывает австрийский производитель высокотехнологичной фурнитуры для окон и дверей компания Mayer & Co. Beschlaege GmbH (MACO), выступая на главной строительной выставке отрасли светопрозрачных конструкций Fensterbau/frontale 2010 в Нюрнберге под ведущим лозунгом: «Вместе на пьедестал почета!».
Макет стенда MACO на выставке Fensterbau/frontale 2010

Всемирно известный, снискавший репутацию надежного партнера производитель фурнитуры для окон и дверей на выставочной площади порядка 1000 кв. метров представил фурнитурные решения, отвечающие самым разнообразным требованиям к надежности, безопасности, энергосбережению, эффективности и конструктивному сокращению расходов.
Именно снижение затрат является одним из основных вызовов рынка СПК, которому должны следовать все участники отрасли. Одной из целей посещения участниками рынка СПК главной строительной выставки отрасли стал поиск пути к снижению затрат. Важно, что при этом производственный потенциал конструкционных элементов должен развиваться и ни в коем случае не терять интерес у конечного пользователя продукта. 

Прочность, удобство и комфорт в использовании и обслуживании, долговечность…

Эти непреложные требования к производству комплектующих для окон и дверей MACO предлагает в своих технических решениях уже не одно десятилетие. На выставке Fensterbau/frontale 2010 вниманию посетителей была представлена широкая палитра продукт-решений в области производства:

  • многозапорных дверных замков программы MACO PROTECT;
  • энергосбережения в жилых и объектах социального назначения – поворотной и поворотно-откидной фурнитуры серии MULTI;
  • оконных ручек EMOTION;
  • откидно- и подъемно-сдвижной фурнитуры RAIL-SYSTEMS;
  • фурнитуры для ставень RUSTICO;
  • технологий нанесения покрытия и др.

Во всем мире мы делаем наших партнеров, а также производителей окон и дверей лидерами своих рынков благодаря наличию широкого спектра решений, ориентированных на увеличение прибыли.

Эффективные продукт-решения многозапорных дверных замков программы MACO PROTECT

Вниманию посетителей экспозиции в Нюрнберге компания МАСО впервые представила на своем выставочном стенде максимально расширенную линейку многозапорных дверных замков серии PROTECT.
Отдельного внимания заслуживает совершенно новая уникальная система PROTECT MODUL.

Слишком много замков различных типов на складе? PROTECT MODUL – всего один замок для оснащения дверей различных высот

Неважно, какой высоты должна быть деревянная или пластиковая дверь Вашего клиента, с Protect Modul Вы всегда получаете правильное решение запирания: модульная конструкция, благодаря одинаковому позиционированию коробки дверного замка с вариационной верхней точкой запирания, дополняется комбинацией крюки-штыри, и позволяет просто удлинять или укорачивать штульп. Это поможет значительно сократить издержки на складское хозяйство и логистику. О дополнительных преимуществах и выгодах применения данного продукта все заинтересованные смогли узнать, посетив стенд МАСО на выставке Fensterbau/frontale 2010.
Не менее интересным продуктом в области многозапорных замков МАСО стал для посетителей инновационный замок Z-TF, обеспечивающий защищенность и комфорт дома. Используя его, можно в полной мере наслаждаться спокойствием и чувством защищенности от несанкционированного проникновения в дом, ведь комфорт не в последней степени основывается на непременном чувстве безопасности. Инновационный замок Z-TF из высококачественных материалов с функцией многоточечного запирания помогает обеспечивать защиту частной собственности от повреждения и проникновения посторонних лиц.
Замок Z-TF может быть оснащен взломостойкими i.S.-цапфами, исключающими несанкционированное проникновение внутрь помещения, а улучшенная звуко- и теплоизоляция дополняет специфические характеристики нового замка.

Поворотная и поворотно-откидная фурнитура MACO MULTI

В данном разрезе программы MULTI вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент продуктов:
  • верхние и нижние петли, выдерживающие нагрузку до 180 кг;
  • Safety-pin – ограничитель выпадения створки;
  • Invisible – полностью скрытая фурнитура;
  • Twin-fit – окно с двойным откидыванием створок;
  • решения для алюминиевых конструкций с 16-миллиметровым фурнитурным пазом;
  • щелевое и соответствующие дополнительные варианты проветриваний;
  • ножницы с принудительным управлением.

Гарантия качества

Система функционального контроля качества, принятая в MACO, позволяет в условиях атмосферного воздействия и экстремальных нагрузок на окно гарантировать:
  • 10-летний срок эксплуатации фурнитуры;
  • 20000 циклов (открывание, откидывание и закрывание) для фурнитуры;
  • 20000 механических циклов для оконной ручки;
  • 100% защиту от коррозии (выдержала более 500 часов в соляном растворе).

Все без исключения элементы фурнитуры MACO проходят тест RAL на прочность и функциональность, а строжайшие критерии контроля соблюдены уже на этапах разработки и подбора сырья. MACO не останавливается на достигнутом и устанавливает новые масштабы в стандартах фурнитуры для окон.

Сбыт/Экспорт

Около 80% продукции Mayer & Co. Beschlaege GmbH экспортируется. В России, Австрии, Италии и Великобритании компания занимает лидирующие позиции, ее представители успешно работают во всех европейских странах, в том числе и странах СНГ. Свыше 15000 производителей деревянных конструкций и около 10000 переработчиков ПВХ-профиля в Европе используют фурнитуру MACO. Торговыми партнерами компании являются свыше 300 фирм-продавцов комплектующих для производства окон.
Руководство группы компаний на разных уровнях следует одной цели: мы стремимся, чтобы наши клиенты развивались вместе с нами успешнее, чем с кем бы то ни было другим, и концентрируем свою деятельность на том, что реально можем сделать на рынке!

Fensterbau/frontale 2010

ВМЕСТЕ С ВАМИ НА ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА!

Материал подготовлен компанией ООО «МАКО ФУРНИТУРА»

Ошибка при вводе логина или пароля!