Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Российские полиуретановые монтажные пены от ЗАО «ТД КОРУНД»

Компания ЗАО «ТД КОРУНД» вышла на рынок строительных материалов в 2007 году и является крупнейшим поставщиком в СНГ монтажных пен, герметиков, клеев, жидких гвоздей, лакокрасочных материалов и инструмента. О предложении торгового дома нашим читателям рассказал ведущий специалист компании – Мелашенко Евгений Анатольевич.
Монтажная пена Wellfoam PRO

Наша компания является торгующим подразделением «Petrochemical Holding» GmbH Austria, в состав которого входят ООО «ВЕЛЛХИМ» – Ногинский завод по производству аэрозольных баллонов, монтажной пены и продукции в аэрозольной упаковке, а также ООО «КОРУНД» – Дзержинский химический комбинат-производитель сложных полиэфиров и компонентов для пен.
ООО «ВЕЛЛХИМ» – современный завод на территории СНГ, сертифицирован по требованиям ISO 9001. Производство жестяных баллонов представляет собой автоматизированную высокоскоростную линию швейцарской фирмы Soudronic, лидера в производстве оборудования для изготовления жестяной тары.
Заполнение баллонов монтажной пеной осуществляется на трех автоматических аэрозольных линиях STAR Pak производства английской компании КР Aerofill, европейского лидера оборудования для упаковки продукта в жестяную тару. Эти линии позволяют производить высококачественную продукцию с наименьшими производственными потерями и осуществлять автоматизацию процесса контроля качества на всех стадиях производства. Каждая линия производительностью до 55 баллонов в минуту позволяет выпускать до 12000000 баллонов в год.
Все производимые заводами товары изготовлены из высококачественного сырья и материалов с использованием новейших технологических разработок (ноу-хау).
Наши основные усилия направлены на продвижение торговой марки Wellfoam PRO, предназначенной для профессионалов рынка светопрозрачных конструкций.
В ассортименте Wellfoam® имеются исключительные по своим характеристикам и потребительским свойствам продукты. Уникальность материалов основана на соблюдении требований ведущих специалистов-технологов монтажных организаций и крупных оконных производств России к параметрам качества. Используя возможности синтеза компонентов полиуретановых пен, мы производим пены, отличающиеся следующими параметрами: низким расширением, высокой плотностью, мелкоячеистой структурой, высокой эластичностью, малым временем полимеризации, высокой адгезией, большим выходом, низкой теплопроводностью и долговечностью в различных климатических зонах РФ.
Специалисты технической службы ЗАО «ТД КОРУНД» и научно-исследовательских лабораторий заводов постоянно отслеживают тенденции развития рынка полиуретановых пен в мире. Все новое, инновационное и востребованное находит отражение в технических и потребительских характеристиках наших монтажных пен.
Среди новинок особое место занимает монтажная пена «Wellfoam PRO 70», всесезонная и зимняя.
Однокомпонентная полиуретановая монтажная пена «Wellfoam PRO 70 зимняя» с уникальной формулой позволяет проводить ремонтно-монтажные работы при температуре до -20°С, что неоднократно проверено нами, подтверждено на практике нашими партнерами в условиях суровой зимы 2009-2010 гг.
«Wellfoam PRO 70 всесезонная» предназначена для производства качественной изоляции швов в сложных климатических условиях РФ и СНГ при температуре до -10°С.
Собственная производственная база с уникальным оборудованием, завод по синтезу компонентов, высококвалифицированный персонал позволяют создавать продукт мирового уровня с безупречным качеством.

Ошибка при вводе логина или пароля!