Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


RC SYSTEM: СИСТЕМЫ АЛЮМИНИЕВЫХ ПРОФИЛЕЙ

С октября 2003 года RC System входит в состав мощной промышленно-фининсовой группы SAPA Group (Швеция), зарегистрированной на Стокгольмской Бирже; одними из основных направлений деятельности SAPA Group являются экструзия алюминиевых профилей и разработка систем алюминиевых профилей в строительстве.

Бельгийская компания RC System занимается разработкой и продажей в страны всего мира систем алюминиевых профилей высшего качества. Наша продукция соответствует всем мировым стандартам и нормативам и отвечает самым строгим техническим требованиям, эстетическим и ценовым критериям.
Мы предоставляем нашим клиентам во всем мире всестороннюю техническую и коммерческую поддержку, а также весь комплекс программного обеспечения; это делает нас наиболее привлекательным партнером для производителей алюминиевых конструкций.
Отдел научных исследований и конструкторских разработок является ключевым подразделением компании. Постоянно обновляющиеся архитектурные тенденции требуют интенсивной исследовательской деятельности; при этом в процессе создания новых и усовершенствования старых систем самое пристальное внимание уделяется обеспечению полного соответствия необходимым нормам всех технических параметров – моментов инерции, воздухо- и водонепроницаемости, звуко- и термоизоляции, противовзломности.

Теплоизолированные фасадные
системы RC SYSTEM

Основной фасадной системой, предлагаемой компанией RC System, является теплоизолированная (класс теплоизоляции – 2.1 или 1.0) система Elegance 52 c видимой шириной профилей 52 мм, что обеспечивает высокую светопроницаемость фасадной конструкции, а также элегантный внешний вид. Благодаря продуманному дизайну профилей и всех узлов сочленения, система соответствует требованиям всех самых высоких стандартов качества. Существует несколько разновидностей этой системы, позволяющих решать любые задачи, стоящие перед архитектором (структурное, полуструктурное остекление, «горизонтальные линии» и т.д.)
EUROSYSTEM: «линейка» усовершенствованных оконно-дверных систем
Концепция «EUROSYSTEM», разработанная компанией RC System, – это серия термоизолированных и «холодных» поворотно-откидных оконно-дверных систем, разработанная нами для удовлетворения всех потребностей мирового рынка; она включает в себя группы EXCELLENCE, AVANTIS, CONFORT и PLAISANCE, монтажная глубина которых варьируется от 50 до 75 мм, а класс теплоизоляции – от 1.0 до 2.1 по европейскому стандарту DIN 4108.
Свобода архитектора или дизайнера проекта обеспечивается наличием широкого выбора типов наружного дизайна основных профилей и штапиков всех систем, включенных в EUROSYSTEM: Classic (плоские), Softline (со скругленными углами), Rustic (декоративные), Futuro (со скругленными поверхностями), Reko (используемые для реставрации) и HV (со створкой внахлест). Последний тип дизайна профиля создает эффект видимого отсутствия элементов открывания.
EXCELLENCE 75 является теплоизолированной трехкамерной системой с монтажной глубиной 75 мм для производства окон и дверей любого типа открывания и формы. Специально разработанные усиленные полиамидные термовставки и центральная уплотнительная прокладка обеспечивают соответствие системы высшему классу теплоизоляции – 1.0, что позволяет использовать систему там, где необходимо соблюдение самых жестких требований по теплоизоляции помещения и энергосбережению.
EXCELLENCE 65 является теплоизолированной трехкамерной системой с монтажной глубиной 65 мм для производства окон и дверей любого типа открывания и формы; она может использоваться для ленточного или глухого остекления, а также для оформления входных групп. Отвечая всем самым высоким стандартам, система предлагает архитектору решения для всех стоящих перед ним задач, позволяя сочетать прочность конструкции с элегантностью; наличие большого количества профилей позволяет использовать систему EXCELLENCE 65 как в строительстве новых, так и при реконстукции старых зданий.
Наличие 25-мм усиленных полиамидных термовставок определяет высокие теплоизолирующие свойства системы, а специально разработанные центральная уплотнительная и наружная «акустическая» прокладки в совокупности с продуманной системой дренажа позволяют обеспечивать высокую водо- и звуконепроницаемость.
Теплоизолированные системы AVANTIS 55 (трехкамерная; монтажная глубина 55 мм) и CONFORT 50 (двухкамерная; монтажная глубина 50 мм) также предназначены для производства окон и дверей любого типа открывания и формы. Система AVANTIS 55 идеально подходит для использования в проектах промышленных зданий, а система CONFORT 50, имея прекрасное соотношение «цена-качество», с успехом используется в южных регионах.
Нетеплоизолированная система PLAISANCE 50 предназначена для производства внутренних перегородок любой сложности и холодных входных групп.
Необходимо отметить, что все системы, входящие в EUROSYSTEM, имеют стандартный «европаз» под фурнитуру, что обеспечивает возможность использования фурнитуры всех крупнейших европейских поставщиков.

Ошибка при вводе логина или пароля!