Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Извлеките выгоду из согласованно подобранных машин комплексных поставок

Интегрирование дополнительного оборудования, ручных аппаратов в производственные предприятия приобретает на фирме Urban растущее значение.

Все более важной становится наличие ручных и дополняющих производственные циклы машин для обеспечения потребителей из одних рук.
По этой причине фирма Urban предлагает Вам так называемый «All-Inclusive-Pakete», включающий в себя все зарекомендовавшие себя ручные и дополнительные машины. Ваше преимущество: мы заботимся о полной интеграции всех малых агрегатов, необходимых для производства, и являемся для Вас единственным контактным лицом, держащим все нити в своих руках.
Вам не надо самим выбирать необходимое дополнительное оснащение, так как мы можем предложить и поставить действительно индивидуальное решение для Вашего производства. Извлеките выгоду из ноу-хау наших специалистов, так как в нашей программе мы, безусловно, предлагаем только машины, соответствующие качественному уровню фирмы Urban, и которые беспроблемно можно интегрировать в производственные процессы.
Конечно же, на все ручные агрегаты распространяется известная гарантия сервиса фирмы Urban. Что на практике означает: достаточно одного звонка – и Вы имеете компетентного партнера во всех вопросах. Чтобы удовлетворить постоянно увеличивающийся спрос и сохранить обзор в растущем ассортименте продуктов, нами был создан специальный отдел, занимающийся ассортиментом продуктов дополнительного оснащения, куда входят и пильные агрегаты нашего партнера фирмы Rapid. В общем в этом ассортименте насчитывается около 100 машин и ручных агрегатов.

Быстрая поставка гарантирована

Ответственным за оснащение дополнительными машинами на фирме Urban является Уве Фольтенауер, который вот уже больше года занимается этой деятельностью. Поддержку Уве Фольтенауер оказывает его коллега Михаель Хергет. Наши сотрудники не только способны осуществить быструю поставку отдельных продуктов, но и заботятся о доставке этих продуктов клиенту. Г-н Фольтенауер и г-н Хергет – это точка пересечения отделов сбыта, сервиса и суппорта внутри фирмы.

Подручные машины для рационального производства

Ручные агрегаты осмысленно завершают нашу программу.
Надежный партнер по производству имеет не только ведущую автоматизированную технику, но и широкий ассортимент ручных агрегатов для детальной обработки.
За последние годы фирма Urban непрерывно расширяла ассортимент ручных агрегатов, так что теперь мы можем Вам предложить большое количество рациональных аппаратов. Так например, при помощи копировальных фрез A20, A23A/AZ или A25 A/AZ Вы можете с легкостью выполнить все необходимые копировальные операции.
Пила для резки декоративных переплетов SP 92 позволяет, благодаря двум друг за другом режущими фрезами, нарезку декоративных оконных переплетов при простом резе контуров.
Для резки штульпа, нахлеста лучше всего использовать стол SSMV (пила и монтажное устройство), который благодаря перестановке пяти пневмоцилиндров позволяет точное фиксирование створки.

Ошибка при вводе логина или пароля!