Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Индивидуальная автоматизация от Roto точно в соответствии с потребностями предприятий

Жесткая конкуренция вынуждает производителей окон к большей оптимизации производственного процесса. Данное требование справедливо для фирм-производителей любой величины. Для эффективного монтажа фурнитуры в будущем уже сейчас требуется целенаправленное принятие мер по осуществлению процесса рационализации.

Совершенно неважно, хотите ли Вы увеличить объем производимой продукции, или сократить количество персонала, или улучшить интенсивность поставок, в любом случае Roto обеспечит индивидуальный подход к концепции автоматизации Вашего предприятия.

Считаться с различиями, мыслить дифференцированно, отвечать потребностям клиента

Существует ли золотая середина между ручным и автоматическим производством? С какого объема продукции следует переходить на автоматическое производство? Какое оборудование имеется в наличии и какова его загрузка?
Мы вместе проанализируем фактическую ситуацию и разработаем подходящий план с практическими предложениями. Результатом будет оптимизация производства, гармонично вписывающаяся в структуру Вашего предприятия, которая обеспечит значительную экономию затрат и сделает Ваше производство рентабельным. Одним словом, Вы станете более успешными и сможете – при сохранении Вашей индивидуальности и свободы – уверенно смотреть в будущее!

На пути к успеху с Roto

Roto разделил концепцию автоматизации монтажа фурнитуры на оконной створке и наружной раме на этапы, построенные по модульному принципу. Эти этапы соответствуют различным объемам производства. Каждый из этих этапов автоматизации гибок и открыт для любых изменений. Ничто не мешает процессу индивидуальных корректировок для каждой конкретной фирмы, или постепенному переходу от одного этапа к другому. Изменение структуры возможно в любой момент времени. Вы сможете гибко и оперативно реагировать на изменения рынка.
Наша концепция автоматизации показывает, что благодаря марке РОТО отличные результаты легко достигаются даже при минимальном участии персонала. Специалисты сервисного центра РОТО выработают стратегию, ориентированную на потребности конкретного производителя, и помогут воплотить проект в жизнь.
Являясь лидером на рынке фурнитуры, нам, как никому другому, известна ситуация в этой отрасли, ее специфические проблемы и перспективы. Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом! Ваша потребность в автоматизации производства и наша партнерская поддержка – залог успеха в век высоких технологий.

Ошибка при вводе логина или пароля!