Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пленки RENOLIT – новые возможности для архитекторов и дизайнеров

Как грибы после дождя растут по всей стране комплексы жилых домов, коттеджные поселки, многофункциональные торговые центры, спортивные сооружения, гостиницы. Современный дизайн многих строящихся и уже построенных зданий не обходится без использования красочных и долговечных строительных элементов, к которым относятся окна и двери. Бурный рост строительного рынка в последние годы неизбежно повлек за собой количественный скачок в производстве пластиковых окон, а самое главное – увеличение объема цветных окон в процентном соотношении к ставшим традиционными белым. Без лишней скромности можно отметить, что компания «RENOLIT AG» принимает в этом процессе самое активное участие.

Ламинация оконных профилей, подоконников и облицовочных панелей высококачественными пленками RENOLIT значительно расширяет архитектурные возможности и открывает огромный простор для воплощения новых решений архитекторов и дизайнеров интерьера:

  • цвет и декор создают гармоничные акценты
  • окна и двери соответствуют задуманному стилю
  • многообразие цвета и декора решает вопросы индивидуальности
  • разнообразие поверхностных форм отвечает высоким оптическим требованиям

Компания «RENOLIT» имеет более чем 50-летний опыт в развитии и производстве высококачественных пленок ПВХ и полиолефинных пленок. Пленки изготавливаются с помощью современных каландров и широко-щелевых экструдеров. В зависимости от дальнейшего использования пленки проходят обработку на печатных машинах, каландрах с тиснением, покрасочных и режущих машинах. Благодаря «секрету фирмы» – специальному акриловому покрытию – в течение долгого срока службы гарантируется особая стойкость цвета и блеска пленок RENOLIT. Поверхность пленки сохраняет свои защитные свойства и первоначальный цвет при воздействии жары, яркого света, влаги и моющих средств, что обеспечивает длительную эксплуатацию изделий. Беспрерывный контроль качества как непосредственно в цехах, так и в специальных лабораториях, имеющихся на каждом заводе компании, обеспечивает 100% контроль всей выпускаемой продукции и позволяет занимать лидирующую позицию на мировом рынке.
Поставляемые на российский рынок пленки для ламинирования оконных и дверных профилей, наружных строительных конструкций (пленка MBAS-2) и внутрикомнатных подоконников (ML-FE, HMSF-T) имеют российские сертификаты качества, отвечают современным строительным стандартам и хорошо зарекомендовали себя в условиях нашего сурового климата.
2 декабря 2004 г. российскому представительству компании «RENOLIT» исполнилось 2 года. Профессиональные сотрудники, просторный, современный склад в Подмосковье, огромный ассортимент пленок для ламинации, сеть клиентов от Бреста до Владивостока, – все это позволило компании «RENOLIT» быстро вписаться в современный российский строительный рынок, занять свою нишу, быть востребованной.
Регулярно участвуя в строительных выставках, ярмарках, научно-практических конференциях по всему миру, мы внимательно следим за строительной модой.
Компания «RENOLIT» ежегодно проводит семинары, участие в которых позволяет нам и нашим клиентам получить из первых рук информацию о современных технологиях, новейших разработках в оконном производстве, завязать интересные деловые контакты, открыть новые возможности для бизнеса.
Наша политика ориентирована на клиента. Наши специалисты всегда открыты к общению: предоставят техническую информацию по пленкам для ламинации, помогут в выборе клеевых систем, ламинационных машин. Уделяя большое внимание качеству нашей продукции, мы стараемся быстро реагировать на непрерывно изменяющиеся требования наших клиентов. Наличие постоянного большого складского запаса позволяет сразу приступать к выполнению любого заказа. Более 35 цветов пленки для ламинации оконных и дверных профилей и 4 цвета подоконной пленки удовлетворяют капризы самого изысканного клиента. Высокоточное, высокоскоростное оборудование производства фирмы «FRIZ» для продольной резки пленки позволяет нам необычайно качественно и в короткие сроки, по Вашему желанию, отрезать любую необходимую для Вас ширину.
В качестве сопутствующих товаров мы предлагаем ретуширующие карандаши производства известной немецкой фирмы «HEINRICH KONIG & Co», широкая цветовая гамма которых полностью повторяет гамму цветов RENOLIT, а также защитную пленку производства немецкой фирмы «BISCHOF + KLEIN GmbH».
Уточнить артикулы, цены и условия поставки Вы можете, обратившись в российское представительство компании «RENOLIT».
 

Ошибка при вводе логина или пароля!