Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ПВХ-профили системы SOK

ООО «САМАРСКИЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ» («С.О.К.») является одним из ведущих производителей ПВХ-профиля SOK и готовой продукции под торговой маркой ОКНА СОК в России. В основе производства продукции – рецептура и профильная система, специально разработанная австрийскими инженерами концернов «Greiner» и «Chemson». Региональная сеть компании «СОК» представлена в более чем 60 регионах России, а также странах СНГ.

Особенности профиля

  • Среднее уплотнение в системе профилей SOK защищает фурнитурный паз от пыли и влаги, увеличивает герметизацию притвора и обеспечивает повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства.
  • Главные профили системы SOK трехкамерные, что обеспечивает сопротивление теплопередаче не ниже 0,7 м2°С/Вт.
  • Армирующий профиль замкнутого типа, установленный во внутреннюю (основную) камеру, изготовлен из стали с цинковым антикоррозийным покрытием толщиной не менее 9 мкм. Это обеспечивает усиление основных конструкций ПВХ-профилей.
  • Толщина лицевых и нелицевых (внешних) стенок главных профилей не менее 3 и 2,8 мм соответственно. Это обеспечивает повышенную прочность, жесткость и формоустойчивость профилей системы SOK.
  • Гладкая поверхность лицевых стенок облегчает очистку профиля.
  • Пазы в профилях обеспечивают легкую установку резиновых уплотнений.
  • Уплотнение притворов створок, а также установка стеклопакетов производится при помощи эластичных полимерных уплотняющих прокладок из озоностойкой резины, устойчивой к воздействию различных атмосферных воздействий (ультрафиолетовое излучение, влага, тепло и т.д.) и имеющей высокую сопротивляемость старению.
  • Стальной вкладыш имеет минимальную поверхность контакта с внутренними перегородками основной камеры, что улучшает теплоизоляционные свойства ПВХ-профиля.

Преимущества профиля

Австрийская технология

Система профилей SOK разработана инженерами «Cincinnati Extrusion» и «Greiner» (Австрия). Наличие в системе профилей SOK европаза позволяет комплектовать конструкции любым видом фурнитуры.

Система контроля качества на каждом этапе производства

Качество ПВХ-профилей системы SOK подтверждено сертификационными и тестовыми испытаниями. Испытания проводились в независимых испытательных центрах, аккредитованных на право их проведения. Вся продукция сертифицирована ГОССТРОЕМ РФ на соответствие действующим ГОСТам, ТУ и СниП.

Экологически чистое производство

В производстве используются экологически чистые материалы. Безопасность ПВХ-профилей системы SOK в производстве и эксплуатации подтверждена санитарно-эпидемиологическими заключениями Минздрава РФ.

Одно из крупнейших российских производств

Мощность современных экструзионных линий позволяет выпускать более 1200 тонн ПВХ-профилей и подоконных досок в месяц.

Повышенный уровень тепло- и звукоизоляционных характеристик

Система трехкамерных профилей с замкнутым армированием и тройным уплотнением по всему периметру идеально подходит по своим теплофизическим характеристикам к суровому российскому климату (контрольная нагрузка при испытаниях от -55°С до +75°С) и обладает улучшенными звукоизоляционными свойствами.

Постоянные технологические исследования, расширение производства, модернизация продукции

Производство постоянно расширяется и модернизируется, система профилей совершенствуется. Открываются склады ПВХ-профиля SOK во многих регионах России, а также за ее пределами.

Высококвалифицированное сервисное обслуживание

Длительная гарантия качества на продукцию, удобное сервисное обслуживание специалистами, имеющими высокий уровень технической подготовки, обеспечивает удобство и комфорт для потребителя.
Компания «С.О.К.» оказывает своим партнерам всестороннюю помощь:

  • обучение персонала Партнеров технологии изготовления оконных изделий с учетом специфики системы профиля SOK, процессу монтажа, замера, а также работе с программным обеспечением «Окнограф»
  • обеспечение оснасткой
  • выезд технических специалистов для пуско-наладочных работ
  • предоставление Партнерам программного комплекса «Окнограф»
  • консультационное и техническое сопровождение Партнера
  • обеспечение Партнеров пакетом рабочей документации, в том числе лицензиями, сертификатами и пр.
  • маркетинговую и рекламную поддержку в форме рекламно-представительской и полиграфической продукции, образцов продукции, обучающих и видеоматериалов
  • методическая помощь в проведении маркетинговых исследований, оценке емкости регионального рынка
  • методическую поддержку при проведении выставок, семинаров, конференций

Приглашаем к успешному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Ошибка при вводе логина или пароля!