Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Современный офисно-складской комплекс ВКС

Большую часть жизни человек проводит на работе, и от условий, в которых приходится выполнять служебные обязанности, во многом зависит уровень нашей работоспособности. Удобный красивый офис или склад – одна из важных составляющих имиджа фирмы. К пониманию этого сегодня пришли многие российские бизнесмены.

Новый офисно-складской комплекс компании ВКС воплощает в себе принцип функционального, безопасного, комфортного рабочего помещения с индивидуальным дизайном. Современный уровень инженерного оснащения офисно-складского комплекса (офис – класс Б, складские помещения – класса А+); оригинальное решение офисных интерьеров, совмещающее современную стилистику с элементами хайтека 20-х годов XIX века (концепция «новый офис в старых стенах»); функционально организованное, продуманное до мелочей внутреннее пространство, удобное и для сотрудников, и для клиентов.
По своему конструктивному решению офис достаточно простой и по стилю соответствует окружающей застройке промышленной зоны. На первом этаже вы можете посетить демонстрационные залы и магазин розничной торговли. Поднявшись по лестнице, посетитель попадает в функциональную зону офиса, предназначенную для работы с клиентами. Офисная часть построена по принципу «Open space». Светопрозрачные конструкции позволяют сохранить единство объема, в то же время создают необходимый для работы уровень звукоизоляции.
Отапливаемое складское помещение оборудовано на самом современном уровне. Первоклассное складское оборудование облегчает работу персонала. Помещения строились с большим запасом, и в настоящее время компания ВКС предлагает свои услуги по ответственному хранению грузов.
Комплекс оснащен современным инженерным оборудованием. По каждому направлению разрабатывался отдельный проект, объявлялся тендер для выбора фирмы-производителя работ и поставщиков оборудования.
Первостепенное внимание уделено системам безопасности. Окна в офисе расположены на большой высоте. Все помещения оснащены системой видеонаблюдения, датчиками на открытие окон и дверей, пожарной сигнализацией. Территория огорожена и охраняется.
Везде, где это было возможно, компания ВКС использовала продукцию, которую предлагает на нашем рынке не первый год, и закрепила за собой сильные позиции. В офисе установлены алюминиевые окна из профильных систем завода МОСМЕК, торговым представителем которого является ВКС. Комплектующие стеклопакетов, оконная фурнитура также использованы из ассортимента компании, окна окрашены краской Akzo Nobel (Италия), которую ВКС поставляет в Россию. Торговый Дом ВКС рассматривает данный проект и как возможность продемонстрировать клиентам преимущества применения своей продукции на практике. Построив офис для себя, ВКС предлагает на таком же высоком уровне выполнить подобные проекты и для других компаний, которые хотели бы работать в современном офисе.
Рабочая обстановка – это единое целое, состоящее из множества отдельных параметров, имеющих каждый сам по себе важное значение. ВКС реализовали принцип соответствия. Соответствия между различными элементами, между помещением и мебелью, между обстановкой и требованиями, предъявляемыми бизнесом, и, конечно, между обстановкой и человеком.
В результате получился офис с четко выраженным стилем, но со множеством конкретных реализаций.

Ошибка при вводе логина или пароля!