Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Мы создаем будущее для Вас. LG Chem приходит в Россию

LG Chem – подразделение международной корпорации LG, уже давно известной в России. И по объему, и по производительности LG Chem – лидер химической промышленности Кореи. Ежегодный объем продаж компании составляет 50 миллиардов долларов США, а общее число сотрудников – 10000 человек. Каждый день компания делает еще один шаг к укреплению ведущих позиций на внутреннем рынке и созданию успешных направлений за границами Кореи.

Сегодня LG Chem развивает три направления своей деятельности: химикаты и полимеры, производственные материалы, а также информационные и электронные технологии. Бизнес LG Chem в сфере оконных профилей имеет многолетнюю историю, полную открытий и усовершенствований, и относится к области производственных материалов. Сегодня LG Chem занимает первое место и обладает самой большой долей рынка оконных профилей в Корее. Окно LG Chem стало для корейских потребителей синонимом окна, сделанного в Корее.

Прошлое и будущее LG Chem

Компания начала свою деятельность в 50-е годы, открыв в Корее первый завод по производству пластиковых материалов. Первая корейская зубная паста была выпущена именно там. В 60-х LG Chem продолжила выпуск косметических и чистящих средств, а в 70-х открыла первый исследовательский центр. В этом центре был совершен ряд открытий и разработано немало усовершенствований для мировой химической промышленности. В 90-е годы компания начала выпускать первые корейские литиевые батарейки. LG Chem постоянно расширяет сферу деятельности и объемы производства, и к 2008 году планирует выйти на третье место в мире среди крупнейших компаний химической промышленности.

Стратегические цели компании LG Chem

Можно определить две основные цели компании LG Chem.
Первая цель – соответствовать ожиданиям потребителей. И не только конечных пользователей, но и партнеров по бизнесу (производителей окон). LG Chem постоянно прислушивается к пожеланиям своих клиентов. Вся продукция разрабатывается на основе регулярных исследований и опросов мнений покупателей.
Вторая цель – постоянное повышение качества продукции. Наравне с такими глобальными компаниями, как GE и 3M, LG Chem использует программу Six-Sigma, обеспечивающую 100% качество выпускаемой продукции. Для дальнейшего улучшения продукции, LG Chem вкладывает большие средства в различные исследования и в совершенствование дизайна. Оконные профили LG Chem прошли контроль качества и сертифицированы в Корее, США, а теперь и в России.
Что касается международного рынка оконных профилей, LG Chem занимает на нем третье место по объему продаж, и на сегодняшний день компания способна предложить очень гибкие решения для российского рынка.
Успешная работа 12-ти филиалов по всему миру позволяет назвать LG Chem действительно международной компанией. Главная стратегическая задача компании – производство стандартизированных продуктов высочайшего качества и долгосрочные отношения с партнерами, основанные на взаимном доверии.

Преимущества оконных профилей LG

1. Для конечных пользователей:

  • Современный и удобный дизайн.
  • Стильные закругленные формы и абсолютно белый цвет оконных профилей.
  • Отличная теплоизоляция.
  • Специальные материалы и технологии, отвечающие европейским стандартам, гарантируют двойную плотность профиля и, соответственно, двойную теплоизоляцию.
  • Экономия электроэнергии.
  • 4-камерные профили и стеклопакеты толщиной 32 мм не только снижают уровень шума и гарантируют максимальную теплоизоляцию, но также повышают уровень жизни потребителей, которым теперь не приходится тратить электроэнергию на дополнительные источники тепла.
  • Гарантированная надежность.
  • Оконные профили LG Chem создаются из самых качественных материалов, которые проходят многочисленные тесты. Результатом становится снижение затрат на обслуживание и ремонт.
  • Простота ухода.
  • Специальные углубления в профиле и другие особенности дизайна помогают полностью избавиться от влаги.

2. Для партнеров:

  • Легкость производства.
  • Экономичная цена.
  • Высочайшее качество продукта.
  • Независимость от погодных условий.
  • Европейский дизайн.

Планы LG Chem в России

Строительный рынок России – один из самых быстроразвивающихся в мире. LG Chem начинает свою деятельность в России и предлагает потребителям передовые технологии и самые гибкие решения.
LG Chem следует принципу, который уже знаком покупателям техники LG Electronics – высокое качество по доступной цене. Оконные профили LG Chem поступят в продажу в марте 2005 года. LG Chem также выступит в качестве спонсора известной международной выставки «2005 MOSBUILD Show», во время которой будет проведена конференция для партнеров и потребителей.
LG Chem запустит в производство два совершенно новых оконных профиля, разработанных специально для России. Стильный оконный профиль L-700 с повышенной теплоизоляцией – для самых требовательных покупателей и L-600, созданный из лучших пластиковых материалов, гарантирующих продолжительный срок эксплуатации.
Оконные профили LG Chem – это новые технологичные оконные профили для комфортной жизни, сертифицированные для эксплуатации в России. Они надежно сохранят атмосферу здоровья и радости в любом российском доме.

Ошибка при вводе логина или пароля!