Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ламинирование ПВХ-профиля

Тенденции последнего времени, когда отделочные материалы при строительстве и отделке зданий достигли максимума разнообразия, показывают, что клиенты многих оконных и строительных компаний предпочитают заказывать наряду с конструкциями из белого профиля окна и двери из цветных ламинированных профилей. Это помогает подчеркнуть индивидуальность здания. Профили с пленочным покрытием создают оптимальную возможность для оформления фасада с учетом особенностей архитектуры и ландшафта.

Компания «СОФОС» обладает современным высокопроизводительным оборудованием производства Германии, позволяющим выполнять ламинацию профиля ПВХ в больших объемах и с высоким качеством. Процесс ламинации подразумевает покрытие оконного ПВХ-профиля специальной многослойной пленкой при помощи полиуретановых клеев и с использованием ламинирующих машин. Наружная сторона пленки отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, к ультрафиолетовым лучам и сохраняет яркость цвета. Профили ПВХ могут быть ламинированы как с одной, так и с двух сторон (например, внутренняя сторона – белая, а внешняя – с фактурой дуба). Ламинация оконных профилей придает конструкции элегантный внешний вид.
ООО ПСК «СОФОС» предлагает покрытие профиля пленками различных цветов таких поставщиков, как Renolit, Akrilan, Skai Hornschuch. Учитывая пожелания клиентов, периодически расширяется цветовая гамма пленок и постоянно поддерживается складской запас.
Благодаря использованию полиуретанового клея фирмы «Kleiberit» достигается высокое качество окутывания ПВХ-профиля декоративной пленкой.

Преимущества клея «Kleiberit»:

  • устойчивость к старению клеевого слоя ламинированного ПВХ-профиля;
  • высокая адгезионная прочность пленки к ламинированному профилю;
  • быстрое схватывание клеевого слоя;
  • теплостойкость до 150°С;
  • морозостойкость до -40°С;
  • устойчивость к повышенной влажности, пару и капельной влаге.

Высокая адгезионная прочность ламинации ПВХ-профиля достигается за счет качественной предварительной очистки профиля:

  • воздушной очистки ионизированным сухим воздухом;
  • химической очистки жидкостью-очистителем;
  • механической очистки с использованием щеток.

Для нанесения пленочного покрытия используется оборудование немецкой фирмы Friz. Квалифицированный персонал, прошедший специальное обучение, гарантирует качество и оперативность выполнения заказов в сжатые сроки. Компания «СОФОС» предлагает свои услуги по ламинации оконных ПВХ-профилей ведущих производителей: KBE, Rehau, Veka, LG, Schuco, Thyssen, Gealan, Plafen, Montblanc, Wintech, Proplex, Brusbox, Фаворит и любых других видов профилей.
Специалисты компании всегда готовы к оперативному решению задач и с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы. Для постоянных клиентов существует гибкая программа скидок.
Приглашаем к сотрудничеству производителей светопрозрачных конструкций, строительные организации, дилеров и корпоративных заказчиков.

Ошибка при вводе логина или пароля!