Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудование от компании БФМ+ для производства окон и стеклопакетов

«БФМ+» уже не один год работает на рынке оборудования и комплектующих для производства окон. За это время компания зарекомендовала себя надежным поставщиком станков для обработки профиля из ПВХ и алюминия, а также изготовления стеклопакетов. Мы работаем с ведущими турецкими производителями. Наличие квалифицированного сервисного обслуживания является немаловажным аргументом сотрудничества с нами. При покупке оборудования у фирмы «БФМ+» специалисты оказывают помощь в его подборе, осуществляют предпродажную проверку станков. Выполняются пусконаладочные работы, обеспечивается дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание. Несомненным преимуществом сотрудничества с компанией «БФМ+» является постоянное наличие широкого ассортимента станков и запчастей к ним на складе в Москве и минимальные сроки поставки необходимого покупателю оборудования из Турции.

Компания «БФМ+» является официальным дистрибьютором известного турецкого производителя оборудования для изготовления окон из ПВХ и алюминия «MURAT MAKINA» в России.
Оборудование «MURAT» обеспечивает производственный процесс как начинающего изготовителя окон с планируемой мощностью 10 – 15 изделий в смену, так и крупной строительной организации, производящей десятки и сотни изделий в смену.
Производственные линии «MURAT» поставляются в десятки стран мира, в том числе и в такие промышленно-развитые, как Германия и США. В России оборудование «MURAT» с 1994 года успешно проходит проверку временем. Тысячи станков «MURAT» не один год работают во многих городах России. «MURAT» доказывает, что высокое качество и надежность вполне могут сочетаться с разумными ценами.

Последнее слово автоматизации – комплекс для обработки белых и цветных ПВХ-профилей

Представляем автоматизированный комплекс для обработки белых и цветных ПВХ-профилей с применением впервые в мире разработанной и сертифицированной фирмой «MURAT MAKINA» системой сваривания с лицевыми швами до 0,2 мм. В состав комплекса входит двухголовочная пила с программным управлением, четырехголовочный сварочный станок на 4 или 8 углов, транспортер заготовок и углозачистной станок с числовым программным управлением.
Комплекс осуществляет распиливание, обработку лицевых поверхностей профиля, зачистку внутренних и внешних углов, обработку криволинейных участков профиля любой сложности, а также выборку паза под уплотнитель. Производственный процесс может быть запрограммирован уже на стадии приемки заказа. Комплекс не требует применения специальных фрез для обработки различных профильных систем и может хранить в своей памяти данные для работы с десятками таких систем. Влияние человеческого фактора на качество продукции практически сводится к нулю.
Оператор подает профиль в пилу, которая автоматически отпиливает заготовки нужного размера. Специальный принтер распечатывает на самоклеющейся бирке штрихкод с полной информацией по данной заготовке (клиент, номер заказа, наличие отверстий под ручку, водосливы и т. д.) Заготовки с бирками передаются на сварочно-зачистной комплекс. Оператор комплекса сканером считывает штрих-код, сварочный станок автоматически устанавливается на нужный размер. Весь дальнейший процесс полностью автоматизирован. Сваренная заготовка коробки или створки транспортером перемещается к углозачистному станку, который осуществляет зачистку лицевых повнрхностей, внутренних и внешних углов, обработку криволинейных участков профиля любой сложности, а также выборку паза под уплотнитель. Комплекс позволяет обрабатывать белые, цветные ламинированные, а также цветные профили, изготовленные методом коэкструзии акрилового покрытия. Время обработки одного угла 10 – 20 секунд, в зависимости от сложности профиля.
Разумеется, наряду со столь сложным и дорогим оборудованием, доступным серьезным и опытным производителям светопрозрачных конструкций, «БФМ+» предлагает полный спектр станков для изготовления окон. В программе поставок есть все для начинающего производителя и для фирмы, планирующей расширить свое производство.
Другим, хорошо известным в России брендом, представляемым компанией «БФМ+», является фирма CMS. Основанная в 1995 году в Стамбуле, за 10 лет своего существования компания CMS GLASS MACHINERY превратилась из малоизвестного производителя оборудования для изготовления стеклопакетов в одного из ведущих разработчиков оборудования для обработки стекла. Сегодня CMS предлагает новое поколение автоматических линий и машин, работающих на основе управления CNC аппаратами SIEMENS. Среди них:

  • автоматическая линия для загрузки-резки-ломки стекла
  • автоматический стол для обработки стекла
  • моечная линия с автоматической сборкой стеклопакетов

Об успехе и признании оборудования компании CMS свидетельствует тот факт, что сейчас на нем работают сотни производителей во всем мире.

Ошибка при вводе логина или пароля!