Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура ROTO NT

Сегодня мы готовы предложить российскому потребителю новую систему фурнитуры ROTO NT. Хотелось бы отметить, что это не усовершенствованный вариант уже существующей системы, а технологически новая разработка специалистов фирмы ROTO FRANK AG. Проверив работоспособность системы, доработав все нюансы в течение двухлетней эксплуатации окон с фурнитурой NT в европейских странах, фирма ROTO FRANK AG выводит фурнитуру NT и на российский рынок.

Благодаря модульной системе и новой конструкции соединительных узлов ROTO NT позволяет реализовывать любой вид монтажа: от ручного до полной автоматизации, с использованием роботов. Эта фурнитура отличается также необычным дизайном – новое серебристое покрытие – ROTOsil, где оптимальная защита обеспечивается оцинковкой, хромированием и дополнительным защитным слоем с повышенной антикоррозионной устойчивостью; целый набор дополнительных функций в стандартном комплекте (ножницы с 2-мя диапазонами открывания, дополнительный средний запор, 2 типа щелевого проветривания, регулируемый блокировщик откидывания и др.). Три варианта запорных цапф ROTO NT можно использовать для различных окон, в том числе и для противовзломных. Стандартный комплект ROTO NT уже является противовзломным: при замене обычных ответных планок на противовзломные получается испытанный класс защиты AhS, который соответствует требованиям RAL-RG 607/13. Все ответные планки NT имеют одинаковые оси крепления шурупов. Все варианты запорных цапф комбинируются с любыми ответными планками.
Продукция, предлагаемая фирмой ROTO Frank, представляет собой удачную комбинацию простого монтажа и многофункционального использования. Кроме того, она предоставляет широкий выбор доступных стилистических решений. Совершенная конструкция и качественные материалы – главный залог комфорта и безопасности для дома. Именно поэтому ROTO – правильное решение для любой архитектуры, любого помещения и климата!

Техническая поддержка

Чтобы получить более подробную информацию о фурнитуре РОТО, обращайтесь к нашим техническим консультантам. Техническая служба РОТО работает в России с 1996 года, помогая фирмам-изготовителям оптимизировать свой производственно-технологический процесс. Сегодня специалисты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже и Владивостоке оперативно отвечают на вопросы, бесплатно обеспечивают технической документацией на русском языке и предоставляют руссифицированную компьютерную программу для подбора и расчета фурнитуры, а также проводят обучение персонала оконных фирм и выезжают с презентацией продукции РОТО в различные города России.

Ошибка при вводе логина или пароля!