Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Schuco SkyLine S 65. Системное решение для поэлементных фасадов

В течение многих лет фирма «Шуко» по всему миру претворяет в жизнь проекты поэлементных фасадов – специальных решений с использованием передовых технологий. Разработкой SkyLine S 65 наша фирма представляет системное решение поэлементных фасадов. Проектировщик получает «из одних рук» все необходимые для поэлементных фасадов конструктивные элементы и проверенные решения, предоставляющие свободу в выборе архитектурного облика здания.

В то время как стандартные стоечно-ригельные фасады доставляются на место строительства в виде отдельных профилей и уже затем устанавливаются на здание, поэлементные фасады полностью собирают в заводских условиях, включая остекление, и только затем устанавливают, например, краном, что значительно сокращает время монтажа и упрощает проектирование.

Конструктор для архитекторов

Такой способ строительства в основе своей не новый. Фирма «Шуко» уже выполнила ряд международных проектов и проектов в Германии, где поэлементные фасады использовались в качестве специальных решений. Новым является то, что Schuco SkyLine S 65 представляет собой комплексное решение, с помощью которого поэлементные фасады могут создаваться по принципу «конструктора», а у архитектора есть возможность выбрать из множества архитектурных решений, поскольку поэлементные фасады могут устанавливаться с любыми системами «Schuco». Schuco SkyLine S 65 может выглядеть как рама с узкой видимой шириной по периметру 65 мм или устанавливаться в полуструктурном остеклении с выделением горизонтальных или вертикальных линий фасада. Для формирования архитектурно выраженных углов здания, может быть использовано структурное или рамное остекление. Отдельные элементы с максимальной шириной 2700 мм и высотой 3600 мм подходят для всех основных растровых размеров. Элементы могут подразделяться по дизайну и геометрии профилей раскладки. Трехкамерная система и перекрывающиеся уплотнители обеспечивают высокую герметичность фасада. Коэффициент теплопроводности Uf менее 2 Вт/м2К (DIN EN ISO 10077-2) позволяет использовать эту систему при повышенных требованиях к теплоизоляции.
Schuco SkyLine S 65 может комбинироваться со многими уже зарекомендовавшими себя компонентами из всей номенклатуры системных профилей фирмы. Так, например, сочетаются параллельно-отставные и верхнеподвесные окна серии Royal S 102 или узкие блочные окна Royal S 75BS.HI, а также солнцезащитные системы в виде наружных или внутренних жалюзи. Для привязки фасадных элементов к зданию есть уже технически отточенные детальные решения, среди которых следует выделить систему скрытой проводки, устанавливаемой в фасадных профилях e-connect, подкупающую своей элегантностью. Все большее количество встроенных автоматических компонентов фасада с питанием от электросети может быть таким образом рационально и надежно установлено на здании.

Качество, подтвержденное испытаниями

Система Schuco SkyLine S 65 прошла интенсивные испытания в независимых общепризнанных сертификационных институтах, которые подтвердили очень хорошие параметры по герметичности, надежности от выпадения и защиты от шума. Результаты проведенных испытаний значительно сокращают затраты времени и технические издержки при сдаче объекта.
Предоставляя проектировщикам обширную документацию, фирма «Шуко» облегчает им работу. Фасадные системы включены в программное обеспечение SchuCAD и SchuCAL.

Ваш убедительный аргумент в переговорах с инвестором

Системный характер элементов фасада Schuco SkyLine S 65 заводского изготовления может стать важным доводом архитекторов в переговорах с инвесторами и заказчиками. Большая уверенность в сроках сдачи готового объекта, полная готовность здания к заселению, высокое качество строительных работ – убедительные аргументы в пользу успеха в условиях жесткой рыночной конкуренции.
Фирменный знак Schuco является составной частью зарегистрированной торговой марки и обозначением товаров «Schuco SkyLine S 65»

Ошибка при вводе логина или пароля!