Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Мансардные окна ROTO из ПВХ

Концерн ROTO Frank AG – единственный производитель мансардных окон из многокамерного профиля ПВХ для установки в скатную кровлю с уклоном от 15 до 90°.

Профиль ПВХ – проверенный материал, широко применяемый при производстве фасадных окон. Мансардные окна Roto из многокамерного профиля ПВХ идеальны для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни. Эти окна гармонично вписываются в мансарды современного вида. Прочность пластикового окна, простота ухода за ним, долговечность, современный дизайн – вот его основные преимущества. В отличие от деревянного окна, окно из ПВХ «живет» дольше.
Повторяющийся эффект конденсации водяного пара на стекле, часто встречаемый на кухне или в ванной комнате мансарды, может представлять серьезную угрозу прочности используемых там деревянных окон. Поэтому именно мансардные окна из ПВХ гарантируют герметичность соединений и эстетичный вид в течение всего периода их эксплуатации.
Первое мансардное окно из ПВХ было произведено более 10 лет назад на немецкой фабрике ROTO Frank AG в Бад Мергенхайме, где до сих пор производятся все модели мансардных окон из ПВХ и для Западной Европы, и для продажи в России.
В Германии доля в продажах мансардных окон из ПВХ – 70% от общего объема продаж.
В настоящее время ROTO предлагает следующие модели мансардных окон из ПВХ:

  • Высокоосевое мансардное окно 735 К изготовлено из трехкамерного профиля ПВХ с повышенной ударной устойчивостью. Высокоосевое окно Roto – единственное, имеющее ось вращения створки поднятую на 3/4 высоты окна, что делает окно более удобным для использования. Створка поднимается над скатом кровли при помощи газовых амортизаторов.
  • Окно 847 K с комбинированным открыванием изготовлено из четырехкамерного профиля ПВХ с повышенной ударной устойчивостью и запатентованной ROTO двойной системой открывания. Неповторимую функциональность и безопасность окна обеспечивают центральный замок, запирающий окно в 4-х точках и управление всеми функциями одной ручкой, благодаря современной «обвязочной» фурнитуре.
  • Мансардное окно из ПВХ 439 K изготовлено из трехкамерного профиля ПВХ с армированием, является классическим мансардным окном с центральной осью поворота створки.

Все модели окон снабжены:

  • пароизоляционным фартуком и регулируемыми петлями, облегчающими монтаж
  • функцией микропроветривания
  • тремя контурами уплотнения из EPDM
  • закаленным стеклом (стеклопакеты «5» и «7»)
  • вентиляционным клапаном (модели 439К и 735К)

До сих пор мансардные окна из ПВХ поставлялись только по заказу, сейчас мы предлагаем на выбор 15 типовых размеров со склада в Санкт-Петербурге и в Москве.

Ошибка при вводе логина или пароля!