Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


70 лет успешной работы

В этом году немецкой фирме ROTO FRANK AG исполняется 70 лет. На протяжении всего этого времени компания является безусловным мировым лидером в сфере изготовления оконных приборов и строительных элементов.

История фирмы ROTO FRANK AG – это постоянное совершенствование и рационализация существующих продуктов, повышение качества обслуживания и разработка новых современных технологий.
Новаторские разработки в сочетании с многолетним опытом, широкими возможностями, высокой точностью и надежным сервисом – это то, что позволяет ROTO FRANK AG быть всегда впереди.
В Россию компания пришла в 1996 году и сразу же заняла лидирующие позиции на российском рынке. На сегодняшний день сервисные бюро открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре, Казани, Волгограде и во Владивостоке. В этом году запланировано создание филиалов в Краснодаре, Хабаровске, Иркутске, Омске, Перми, Баку, Астане и в Алматы.
Стратегия фирмы ROTO FRANK AG в России сегодня – максимально приблизить продукцию к потребителю, снизить себестоимость производства окон и дверей и, тем самым, снизить отпускную цену готового изделия, стремиться к постоянному контакту с производителями окон, своевременно реагировать на их запросы и быстро решать текущие задачи. Одна из задач фирмы ROTO FRANK AG – поддержка дилеров в деле улучшения качества обслуживания, технической и консультационной поддержки для производителей окон. Высокопрофессиональные сотрудники оперативно оказывают любые технические консультации, снабжают справочными и рекламными материалами, организуют необходимые обучения и семинары.
Успех компании ROTO FRANK AG на российском рынке обусловлен не только многолетним опытом работы, безупречным качеством выпускаемых изделий и сервисной службой. Фирма ROTO FRANK AG не смогла бы добиться значительных результатов без надежных партнеров. Партнерские отношения между фирмой ROTO FRANK AG и ее дилерами позволяют делить груз ответственности перед клиентами и максимально успешно достигать поставленной цели – «Вам должно быть выгодно работать с нами!»

Ошибка при вводе логина или пароля!