Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Комбилиния – новое слово в организации экструзионного производства

«Грубер&Ко» успешно продолжает следовать по пути инноваций. Австрийская группа предприятий «Грубер&Ко», имеющая представительство в Москве «a+g extrusion technology GmbH» совместно с фирмой «Cincinnati», поставляющей экструдеры, выпустила новинку экструзионного производства – комбилинию.

Комбилиния была разработана и оптимизирована специально для экструзии оконных профилей и состоит из высококачественных установок, сконструированных с учетом опыта прошлых лет. За счет использования экструдера нового поколения с коническими шнеками большей длины и диаметра, который обладает значительной гибкостью и большим диапазоном производительности, можно экструдировать как большие профили, так и малые профили без потери цвета.
Если раньше фирмы-производители различных видов профилей и фирмы, начинающие экструзионное производство, были вынуждены закупать линии с экструдерами разной производительности и выполнять тонкую доводку инструмента на разных экструдерах, то сейчас, благодаря возможности использования комбилиний, такая необходимость отпала. Таким образом, была достигнута оптимизация загрузки производства, когда любой из имеющихся на производстве профильных инструментов можно устанавливать на любой свободной линии.

Это обстоятельство дает производителям профиля следующие неоспоримые преимущества:
  • 100% загрузка каждой линии
  • комбилинии в сочетании с системой быстрой замены профильного инструмента позволяют сократить время, затрачиваемое на смену инструмента до получаса
  • взаимозаменяемость линий позволяет в любое время производить необходимые профилактические и ремонтные работы на любой из линий
  • не требуется переучивание персонала на работе на другой линии, поскольку линии идентичные

Вы хотите начать экструзионное производство? Это не сложно. Теперь не нужно приобретать две большие линии под основной профиль и одну меньшую для малых. Достаточно всего двух линий с одинаковой гарантированной производительностью от 100 до 250 кг/час, и Вы получите такое же количество погонных метров с меньшими затратами! Наша комбилиния выполнена полностью из нержавеющей стали и по своей сути не является новым продуктом. Она состоит из узлов и установок фирмы «Грубер&Ко», уже много раз зарекомендовавших себя на практике. Благодаря данной оптимизации и унификации экструзионной линии, на которой можно экструдировать профили для полной оконной системы, независимо от того, идет ли речь о малых или основных профилях, нам удалось предложить высококачественный продукт по весьма приемлемым ценам.

Ошибка при вводе логина или пароля!