Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


HS-PORTAL от SIEGENIA-AUBI

SIEGENIA-AUBI представляет новую программу фурнитуры для массивных подъемно-сдвижных систем HS 200, HS 300, HS 400

Решения для Вашего комфорта: порожек от SIEGENIA-AUBI

Маленькие расходы – большая польза
Благодаря ступеньке высотой 19 мм новый порожек от SIEGENIA-AUBI соответствует стандарту DIN 18025, устанавливающему строгие требования к системам и материалам для инвалидов. Таким образом, с помощью порожка от SIEGENIA-AUBI без дополнительных трат обеспечивается беспрепятственный выход на улицу.

Продуман до мельчайших деталей

Специальные переходники служат для бесшовного соединения со сдвоенными профилями внутри нового порожка, что делает соединение нижних элементов профессиональным.

Безупречно и функционально снизу доверху

Эстетично и эффективно
Функциональный пластиковый переходник между рамой и порожком предназначен для обеспечения надежного углового соединения, в котором практически исключается промерзание. Благодаря эстетичным «заглушкам» порожек выглядит привлекательно и пользуется большим успехом при остеклении зимних садов и лоджий.

Теряет меньше тепла, дарит больше комфорта

Новый порожек из программы для HS-ПОРТАЛов от SIEGENIA-AUBI по степени теплоизоляции намного превосходит современные стандарты по энергосбережению.

High-Tech дизайн для самой современной техники

Приятный и комфортный климат в помещении
HS-PORTAL от SIEGENIA-AUBI создает приятный климат сразу по двум направлениям. В закрытом состоянии фурнитура обеспечивает высокую герметичность запирания. При этом вся фурнитура серийно оснащается элементом для щелевого проветривания. При помощи простого поворота ручки и функции щелевого проветривания в любое время можно достичь оптимального воздухообмена.

Надежность при больших площадях

Удобный и просторный выход из жилого помещения, легкость скольжения створки, больше света и свежего воздуха: подъемно-раздвижные конструкции с большой площадью остекления позволяют эффективно проветривать помещение и наслаждаться прекрасной панорамой в любое время года, одновременно повышая качество жилья, а следовательно – и качество жизни. При этом эти конструкции защищают Ваше жилье от проникновения злоумышленников.

Доступ злоумышленникам закрыт

Система безопасности SIEGENIA-AUBI даже в стандартной комплектации обеспечивает большую надежность. По желанию ее можно без труда увеличить до 2 класса безопасности (WK2), согласно DIN ENV 1627-1630.

Техника, позволяющая сдвигать тяжелые створки, ширина объекта до 19 м

Более чем десятилетний опыт конструкторов в разработке этой техники позволил создавать легко работающие створки весом до 400 кг. При этом новый HS-PORTAL позволяет изготавливать открывающиеся створки шириной до 12 м и до 19 м общей ширины объекта. Конструкция может быть выполнена как из ПВХ, так и из деревянного и алюминиевого профиля. Возможно исполнение из цельного стекла.
С элементами фурнитуры от SIEGENIA-AUBI для Ваших желаний в оформлении не существует никаких границ.

Новый HS-PORTAL

Кратко о весомых аргументах:

  • Новый порожек из программы для HS-ПОРТАЛов от SIEGENIA-AUBI по степени теплоизоляции намного превосходит современные стандарты по энергосбережению
  • Новый порожек соответствует стандарту DIN 18025, устанавливающему строгие требования к системам и материалам для инвалидов
  • Безопасные, надежные и удобные створки весом до 400 кг, которые легко может сдвинуть даже ребенок
  • Серийное оснащение элементом щелевого проветривания, управляемого с помощью ручки
  • Противовзломные опции, наращиваемые до второго класса защиты WK2
Ошибка при вводе логина или пароля!