Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Фурнитура и комплектующие для алюминиевых конструкций

Торговый дом «ВидналКомплектСервис» был основан в 1998 г. Основное направление деятельности – поставка комплектующих и фурнитуры для алюминиевых окон и дверей ведущих немецких и итальянских производителей: G-U, Roto, Lavaal, Giesse, Savio, Dorma, Schlegel, Alfa Solare и др.

Торговый Дом ВКС – динамично развивающаяся компания, стремится идти в ногу со временем и удовлетворять все требования сегодняшних потребителей. Высокие технические характеристики, образцовое качество и стабильные цены – это то, что предлагает ВКС. Наша надежная фурнитура гарантирует безукоризненную и долгую эксплуатацию.

Петли дверные

Петля Domina MT фирмы Giesse
Двух- и трехкартные петли устанавливаются на алюминиевые двери с весом створок до 120 и 140 кг. Надежность, привлекательный дизайн, трехсторонняя регулировка и удобная установка. На каждой карте установлена пара втулок для предотвращения провисания и искривления петли. Закладные клеммы имеют отверстия с двух сторон таким образом, что возможно выбрать их ширину 15 или 20 мм. Петли распродаются по самым низким ценам, т.к. в октябре появятся петли следующего поколения Domina 3D. Дополнительно: шаблон для сверления отверстий, двухступенчатое сверло, струбцина или ключ регулировки в подарок каждому купившему 100 петель.

Петля MECHANICA фирмы SAVIO

При изящном дизайне петля имеет три независимые и легко производимые регулировки в трех плоскостях: регулировка по горизонтали, регулировка прижима створки, регулировка по высоте. Все три регулировки выполняются независимо в микрометрической прогрессии с помощью двух шестигранных ключей простыми движениями.
MECHANICA – единственная петля, прошедшая строгие немецкие тесты RAL EB1/150 для нагрузок до 150 кг, а ее долговечность поистине рекордная. Петля прошла испытание на 1000000 циклов открывания при абсолютной надежности. Цена 2-картной петли с крепежом 13,63 евро.

Ручки дверные

Предлагаемые дверные ручки удобны и приятны для захватывания, имеют привлекательный дизайн, элегантные формы, сочетают в себе надежность, простоту, доступность и качество.

Универсальная ручка ВКС

Универсальная цельная ручка из алюминия для дверей. Привлекательный дизайн, округлые очертания, диаметр удобный для захвата. Функциональная стильная ручка и самые популярные покрытия: серебро, золото, хром, никель. Исключает деформацию и повреждения при ударах. Монтируется как на двери ПВХ, так и на алюминиевые. Ручка комплектуется крепежными наборами двух видов: двухсторонним и односторонним. Он может быть выполнен как для холодного, так и для теплого профиля. Этот комплект удобен в монтаже за счет специального стержня, который имеет атмосфероустойчивое покрытие, ширина двери может быть различной.
Дверные ручки ВКС – идеальный выбор, позволяющий гармонично сочетать функциональность и стиль, эргономичность и эстетические качества, получая отличные результаты, которые становятся дополнительным плюсом для продукции, отвечающей требованиям самых взыскательных клиентов.

Дверные ручки ANTIPANIC DEVICE

Возможна различная конфигурация с любым расположением точек запирания в различных плоскостях (вертикальная, горизонтальная).
Ручка устанавливается снаружи двери, поэтому не зависит от материала и конфигурации двери. Дверь может быть любой ширины (максимум 1180 мм) и высоты (максимум 3100 мм).
Возможен широкий выбор замков (наружная сторона), открывание ключом или электрический замок.
Ручка может быть установлена в проходное положение (AL, ПВХ, дерево).
Цена комплекта 147 EUR.

Фрамужные приборы

Ventus F200 фирмы G-U
Механизм фрамужного открывания наружного расположения легко и быстро устанавливается, удобен в эксплуатации. Наклонная позиция с амплитудой открывания до 200 мм обеспечивает достаточную вентиляцию комнаты с верхним воздухообменом. Группа предприятий Gretsch-Unitas – это более 90 лет опыта – олицетворение безопасности, надежности и отличное имя, приобретенное благодаря общепризнанному качеству продукции.

  • декоративные алюминиевые накладки тяг
  • управление ручкой, карданной передачей или электроприводом одной или несколькими фрамугами одновременно
  • механизм пригоден для открывания прямоугольных, арочных и трапециевидных створок
  • механизм открывания фрамуг наружу
  • надежная фиксация фрамуги, например, для мытья, при отстегнутых ножницах фрамужного механизма
  • плавный перевод фрамуги в положение для мытья

«Apricolor Varia» фирмы Aprimatic
Автоматический цепной привод «Apricolor Varia» используется на подвесных оконных проемах и малогабаритных вентиляционных окнах. Имеет регулируемый рабочий ход, что позволяет фиксировать створку окна в любом положении. Привод работает от напряжения 220 В, приводится в движение выключателем или пультом дистанционного управления.

Дверные доводчики

Предлагается большой выбор доводчиков верхнего и нижнего расположения лучших немецких производителей G-U, GEZE, DORMA по самым низким ценам в Москве:

  • верхнеподвесные доводчики G-U OTS-110 и DORMA TS 68 с тягой в виде колена для дверей шириной до 1100 мм
  • G-U OTS 230/330/530 – верхнеподвесные доводчики с тягой в виде колена, с регулировкой момента силы прижима. Регулировка скорости захлопывания, задержки закрывания, сопротивления открывания (back check), способны выдерживать температуру до -40 °С. В них использована система «резервного клапана», выпускающего избыточное давление жидкости в резервную камеру, что полностью исключает «протечки» рабочей жидкости из доводчика

Перечисленные доводчики широко используются всеми заказчиками, в том числе службами ЖКХ и установлены на таких известных московских объектах, как «Детский Мир» на Лубянке, театр на Дубровке.

Фурнитура и комплектующие для остекления балконов и лоджий

Ручка-защелка BUTTERFLY фирмы GIESSE: легкость монтажа и удобство в эксплуатации. Простой и надежный механизм. Применяется для запирания створки с рамой и створки со створкой.
Поставляется в комплекте с крепежными винтами, подкладками для регулировки по высоте и двумя ответными планками. Для установки на створке не требует фрезерования профиля, идеально подходит на 07 серию системы «Виднал-Прогресс» завода «МОСМЕК», а также на алюминиевые системы других производителей.
Дополнительно предлагаются ролики, замки-защелки, фетровые и резиновые уплотнители, а также другие комплектующие для остекления балконов и лоджий.

Профильные цилиндры

Уже много лет пользуются заслуженной репутацией у российских производителей профильные цилиндры BKS и KFV.

Замки собственного производства

Для изготовления нового замка используются высококачественные и износостойкие материалы, поэтому срок его службы увеличивается и уменьшается процент брака. Механизм в данном замке принципиально новый, разработан на основе запатентованной полезной модели, ее использование позволяет существенно снизить себестоимость замка.
Корпус замка имеет коррозионно-стойкое покрытие, что позволяет ему работать в условиях повышенной влажности и низких температур. Для того, чтобы наши клиенты могли удостовериться в его долговечности, замок прошел добровольную сертификацию РОСТЕСТ. По итогам проведенной работы замок выдержал свыше 100000 тысяч циклов открывания. Также он получил отличную оценку после климатических и силовых испытаний. Существует три вида покрытия: хром, никель и, используемое для массового применения, более дешевое цинковое покрытие. Замок комплектуется ответной планкой и декоративными накладками на цилиндр. Ригель замка выполнен из латуни марки ЛС-59.
Технические характеристики:

  • габариты замка 105х47х16 мм
  • вес замка 300 г

Стоимость:

  • замок ригельный с оцинкованным покрытием – 185 руб. с НДС
  • замок ригельный с никелированным покрытием (матовый, глянцевый) – 230 руб. с НДС

Уплотнители

Резиновые уплотнители «ОбнинскГазПолимер»
Алюминиевые системы российского завода металлоконструкций «Мосмек» отвечают самым высоким требованиям к тепло- и шумоизоляции. В этом большая заслуга резиновых уплотнителей завода «ОбнинскГазПолимер» из плотной и пористой термо-, свето-, озоно-, морозостойкой резины на основе каучуков типа ЕПДМ. Уплотнители покрыты тонким слоем силикона. Они сохраняют упругость и прочность в диапазоне температур от -55°С до +70°С и остаются работоспособными при любых атмосферных воздействиях как зимой, так и летом. Срок их службы не менее 15 лет. Изделия производятся на высококачественном импортном оборудовании на основе лицензионной технологии голландской фирмы DSM. Их высокое качество подтверждено сертификатом соответствия, а экологическая безопасность – гигиеническим сертификатом. Торговый Дом ВКС всегда в срок и по выгодной цене предоставит их вам.

Фетровые уплотнители Schlegel

Фетровые уплотнители производства фирмы Schlegel незаменимы в таких алюминиевых конструкциях как: шкафы «купе», «откатные» конструкции остекления балконов и лоджий, «качающиеся» и «откатные» двери. Основание и ворс фетра изготавливаются из полипропилена. Возможна в большом ассортименте поставка фетровых уплотнителей с разной шириной основания, высотой, плотностью и цветом (серый, черный или бежевый) ворса, а также с «самоклейкой» – по вашему выбору. Ворс всех поставляемых нами фетровых уплотнителей пропитан силиконом, что исключает его намокание и замерзание.

Противомоскитные сетки

Торговый дом «ВидналКомплектСервис» предлагает любую продукцию для сборки и комплектации москитных сеток:

  • уголок 90° для крепления рамочного профиля
  • Т-образный уголок для образования узла рамочного профиля с Т-образным
  • москитная сетка различной ширины
Ошибка при вводе логина или пароля!