Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Первые продажи фурнитуры Lavaal со склада в Видном

В апреле этого года на выставке Mosbuild 2005 ООО «Торговый Дом ВКС» провел успешные переговоры и установил партнерские отношения с представителями итальянской компании Lavaal о поставке фурнитуры для алюминиевых окон и дверей. В августе начались первые продажи продукции со склада ВКС в Видном.

Более 30 лет компания Lavaal занимается инвестициями в технологии ноу-хау и качество производимой продукции. Результатом этого является ее лидирующее положение в области аксессуаров для алюминиевых оконных рам и дверей. Секрет успеха в том, что передовые технологии и высокие профессиональные навыки сочетаются с индивидуальным подходом к клиенту. Автоматические производственные системы дают клиентам то, что им нужно – продукция легка в употреблении, так как продается в собранном виде. Принципы работы компании – соответствие выпускаемой продукции быстро меняющемуся рыночному спросу и удовлетворение потребностей клиентов. Сегодня Lavaal гордится системой качества компании, подтвержденной сертификатом ISO 9001/2000.
Недавно компанией Lavaal был построен новый современный производственный цех. Это событие интересно тем, что в отличие от того, как обычно бывает – технологию производства подстраивают под уже существующие производственные площади и мощности – в этом случае все начиналось «с нуля». Была просчитана и спроектирована заранее вся технологическая цепочка, был проведен опрос клиентов по поводу желаемой фурнитуры. Благодаря этому соотношение цена-качество получилось самое оптимальное. Ценовая политика склоняется в меньшую сторону по сравнению с итальянскими аналогами, а качество ничем не уступает немецкому. Фурнитура Lavaal продается во многих странах: в Испании, Португалии, Франции, Турции, Греции.

Представляем Вашему вниманию фурнитуру для алюминиевых окон

Результатом самых передовых разработок и технологий является двухкартная поворотная петля Maxima. Ответная пластина и винты изготовлены из нержавеющей стали. Втулка представлена в двух исполнениях: с гальваническим элементом или из стали. Петля выполнена из высококачественных материалов, что позволяет использовать ее даже в коррозийной среде. Maxima отличается быстротой регулировки, а также простотой и безупречно точной установкой.
Также можно сделать акцент на съемный ограничитель открывания для фрамуг Rapido. Изготовлен из нержавеющей стали, крепеж из черного оцинкованного металла. Устанавливается на любые алюминиевые окна с европазом. Экономичное ограничение открывания с целью уменьшения тепловых потерь. Небольшая щель для проветривания не дает возможности происходить неоправданно быстрому воздухообмену и экономит тепловую энергию. Монтаж представляет собой простую операцию и не требует специальных навыков.
Не может остаться незамеченной оконная ручка-защелка Luna. Ручка отлита под давлением из алюминия, имеет удобные формы для захвата. Реверсивность и возможность использования четырех межосевых расстояний (84,5 мм – 93 мм – 98 мм – 104 мм) для фиксирования к профилю, делают Luna универсальной ручкой-защелкой.
Специалисты ООО «Торговый Дом ВКС» утверждают: отличное дизайнерское решение, образцовое качество, технологический уровень и приемлемая цена – вот что такое фурнитура от фирмы Lavaal.

Ошибка при вводе логина или пароля!