Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «Крит». Современное производство деталей оконной фурнитуры

ООО «Крит» – многопрофильное предприятие, существующее с 1993 года. Одним из видов его деятельности является производство деталей оконной фурнитуры: соединителей импоста, ответных планок, боковых прижимов, оконных ручек и петель, получаемых литьем цинкового сплава под давлением, а также изготовление пластмассовых деталей на термопластавтоматах.

На предприятии имеется участок по изготовлению штампов, пресс-форм и оснастки для литья деталей. Имеется возможность выполнять заказы по чертежам, с готового образца и изготовить эксклюзивные детали, ранее нигде не применявшиеся. Все работы выполняются в четко поставленные сроки. Преимущество изготовления деталей фурнитуры в ООО «Крит» в том, что производство компании собственное и находится в Москве, и заказчику не нужно тратиться на перевозку и растаможивание импортных деталей. На складе предприятия всегда есть большой запас деталей, благодаря чему клиенты уверены, что им всегда отгрузят нужное количество продукции.
В производстве ООО «Крит» используется только первичный цинковый сплав ЦАМ 4-1 (ГОСТ 19424-74). Пластмассовые изделия также изготовляются только из первичных материалов. Гарантия на изделия ООО «Крит» 3 года. В компании серьезно относятся к качеству выпускаемых изделий. На предприятии осуществляется двойной контроль качества. Первая проверка происходит после отливки изделий, вторая – после нанесения гальванопокрытия.
На предприятии существует цех порошковой покраски и вакуумного напыления.
Клиентами ООО «Крит» на сегодняшний день являются уже более 350 московских и региональных компаний.

Ошибка при вводе логина или пароля!