Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Подоконник WERZALIT EMOTION – яркая индивидуальность вашего окна

Подоконники немецкой фирмы WERZALIT благодаря своим выдающимся качествам являются существенным элементом архитектуры при внутренней отделке помещений, а также надежным строительным элементом при установке окон.

Популярность подоконников WERZALIT основывается с одной стороны на их исключительных качествах, как, например, влагостойкость, прочность при изгибе, устойчивость к механическим повреждениям и незначительные затраты на уход, с другой стороны – на таких немаловажных нюансах, как равномерные и неизменно красивые декоры.
Если в прошлые годы и в России, и в европейских странах в центре внимания находились подоконники традиционных цветов, например, белые, под мрамор или же древесные декоры, то в наши дни вырисовываются новые тенденции. Все чаще дизайнер или архитектор хочет получить соответствующий современным концепциям строительства подоконник элегантной формы, свежего, живого, не использовавшегося ранее цвета. Являясь ведущим в Европе производителем высококачественных подоконников, WERZALIT предлагает свою новую серию цветных подоконников под названием EMOTION, которая пользуется все большим и большим спросом.
Подоконники серии EMOTION производятся по запатентованной во всем мире технологии WERZALIT, при которой сердцевина материала и его поверхность под воздействием высокого давления и температуры спрессовываются в монолитный продукт. В результате получается абсолютно гомогенный материал без клеевых швов с гарантией 15 лет. В отличие от традиционных и уже известных подоконников серий LINEA, EXLUSIV и PREMIUM форма подоконников EMOTION прямолинейна и не имеет так называемых «носиков». Своей лаконичной формой с небольшой фаской эти подоконники лучше соответствуют новой эстетике архитектуры XXI века.
Главной особенностью этих подоконников является недавно разработанная поверхность с очень тонкой «бисерной» структурой, которая в ежедневном употреблении придает подоконникам еще более высокую выносливость. Одновременно с этим новые поверхности своими мягкими пастельными тонами – солнечно-желтым, насыщенным голубым или свежим зеленым, а также своим матовым глянцем удовлетворяют высоким требованиям современного дизайна.
С подоконниками EMOTION от WERZALIT становится ясно, что их проверенное качество гармонично вписывается в современную архитектуру. Это взаимодействие функциональности и дизайнерских возможностей вдохновило знаменитого австрийского архитектора Хундертвассера на использование в своем последнем проекте в г. Магдебурге (Германия) подоконников серии EMOTION черного цвета. На этом объекте согласованность простых элегантных форм и смелых дизайнерских решений проявляется в очень впечатляющей манере.
При монтаже подоконников нужно лишь следовать монтажным инструкциям WERZALIT. Результатом будет быстрый и чистый монтаж, при котором, в противоположность другим материалам, не имеет значения, изготовлено ли окно из дерева, пластика, алюминия или из комбинированных материалов. Чтобы в дальнейшем избежать рекламаций, необходимо всего лишь принимать во внимание качество стыков с рамным профилем и свойственные тому или иному материалу деформации под воздействием эксплуатационных нагрузок.
Резюмируя все вышеизложенное, можно утверждать, что немецкому предприятию WERZALIT опять удалось разработать подоконник, который полностью соответствует новым веяниям в архитектуре и одновременно с этим сохраняет присущее подоконникам Werzalit испытанное отличное качество.

Ошибка при вводе логина или пароля!