Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Schuco Stahlsysteme Jansen. Профильные системы из нержавеющей стали

Система Janisol Edelstahl – серия теплоизолированных профилей из высококачественной нержавеющей стали для дверей, окон и глухого остекления. Эти изящные профили входят в программу Janisol как вариант качественной стали с характеристиками материала 1.4401. Новая профильная система по параметрам аналогична уже существующим в Jansen системам и может применяться для окон, глухого остекления, а также для одностворчатых и двустворчатых дверей.

Благодаря большому ассортименту фурнитуры окна с монтажной глубиной от 60 мм (64 мм) могут изготавливаться как поворотные, поворотно-откидные, штульповые, так и элементы с PASK-открыванием. Возможен также монтаж классического окна и встраиваемого элемента в балочно-ригельной конструкции.
Профиль может поставляться нешлифованным или шлифованным по желанию заказчика. Нержавеющая сталь 1.4401 широко применяется:

  • На промышленных предприятиях (устойчивость к высоким температурам, агрессивной среде)
  • Вблизи морского побережья (солевой туман)
  • На предприятиях, где требуется повышенные гигиенические стандарты (медицина, фармацевтика)
  • В городских условиях (устойчивость к воздействию соли и щелочи)

Рациональный, солидный и благородный: серии системных профилей из нержавеющей стали Schuco Jansen

Переработка и монтаж систем из нержавеющей стали осуществляются так же легко, как и при работе со стандартными стальными системами. В качестве строительного материала нержавеющая сталь применяется для сооружения презентабельных и долговечных объектов. Schuco Stahlsysteme Jansen обеспечивают высокий эстетический уровень и гарантируют повышенную безопасность изделий и конструкций.
Выразительная и долговечная архитектура не может обойтись в настоящее время без применения нержавеющей стали. Именно поэтому программа поставок и производства высококачественных систем Schuco Stahlsysteme Jansen, объединяющих в себе эстетичность, солидность и системную безопасность, была значительно расширена. Простота переработки и монтажа является немаловажным преимуществом для фирм-переработчиков. Так, в процессе изготовления может быть использована стандартная системная фурнитура и обычные технические средства, что обеспечивает высокую функциональность элементов. Например, сейчас можно изготовить светопрозрачные теплоизолированные конструкции, применяя внешне изящный, но очень прочный профиль из нержавеющей стали и используя при этом небольшие производственные мощности.
Эти стальные системы предназначены для создания благородных представительных витрин, витражей и входных групп и отражают неповторимость индивидуального стиля остекления здания. С другой стороны, они могут применяться на объектах, где существуют повышенные требования к гигиене, таких как пищевая промышленность или химическая индустрия.
Нержавеющая сталь с характеристиками материала 1.4401 устойчива к появлению коррозии и окислению, что позволяет реализовывать безупречные с точки зрения архитектуры и долговечные по сроку службы решения.
Все вышеназванное позволяет считать системы из нержавеющей стали идеальными для применения в прибрежных областях, где в воздухе содержится большое количество соли, разрушающей здания.

Более подробная информация о существующих системах:

  • Система ECONOMY 60 Edelstahl – тонкие, элегантные и прочные профили из нержавеющей стали 1.4401 для одно- и двустворчатых дверей и глухого остекления. Видимая ширина профиля такая же, как и у других дверных систем ECONOMY и JANISOL. Встроенный доводчик можно легко установить на двери. Предлагается большой выбор фурнитуры.
  • JANISOL Edelstahl – теплоизолированные изящные профили, выполненные из высококачественной нержавеющей стали 1.4401 для одно- и двустворчатых дверей и глухого остекления. Габариты профиля позволяют установить доводчик непосредственно внутрь профильной конструкции. Высокий уровень совместимости обеспечивается тем, что новая система имеет ту же самую видимую ширину профиля, что и старые дверные системы Jansen cо створкой вровень. В программе поставок имеется большой ассортимент фурнитуры.

Данная комплексная система была дополнена новой системой накладных конструкций VISS-Basic c несущей подконструкцией из нержавеющей стали.

Ограждениия и перила Galeria

Другая новинка с использованием нержавеющей стали – система ограждений Galeria для балконов. Данная система перил привлекает точностью линий и легкостью внешнего вида и рекомендована для применения в лестничных клетках и для отделки больших внутренних помещений, например, в отелях, аэропортах или торговых центрах, где речь идет о высококачественных дизайнерских решениях и где необходимо подчеркнуть индивидуальность объекта.

Нержавеющая сталь – на пике тенденций

Современная архитектура в поисках новых комбинаций высокопрочных строительных материалов сегодня немыслима без этого материала, придающего зданию неповторимую индивидуальность и обеспечивающего высокое качество и надежность. Именно поэтому была значительно расширена программа поставок и производства высококачественных систем Schuco Stahlsysteme Jansen, которые объединяют в себе эстетичность, солидность и системную безопасность.

Ошибка при вводе логина или пароля!