Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Интернет-портал www.winpro.ru приглашает к сотрудничеству

Более полугода длилась разработка и отладка новой версии сайта журнала «ОКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО». Изменения коснулись не только дизайна, но и в первую очередь функциональности нашего интернет-представительства, в результате от старого ресурса осталось только название. С середины июня 2010 года наш сайт заработал в режиме интернет-портала. Приглашаем Вас познакомиться с новыми возможностями www.winpro.ru.

Каталог компаний

Основу портала составляет обширный каталог компаний-поставщиков. В качестве исходной базы для создания каталога использовались данные, накопленные нашим изданием за 5 лет работы. На момент сдачи в печать этого номера журнала в каталоге была размещена информация о 500 поставщиках системных профилей, фурнитуры, комплектующих, монтажных материалов, оборудования, программного обеспечения, словом, всего необходимого для современного производства окон.
Каталог компаний снабжен поисковой системой, позволяющей делать выборки по различным критериям. Посетитель сайта может найти компании по названию, по соответствию ее продукции рубрике каталога, по интересующему его региону, по бренду.
Вся размещенная информация проходит тщательную модерацию, что исключает попадание в каталог некорректных данных.
Публикация данных о поставщиках на страницах нашего портала производится бесплатно, и добавить свои данные может любая организация. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале, что займет у Вас не более 3 минут. Став зарегистрированным пользователем и воспользовавшись сервисом и подсказками, предоставляемыми в личном кабинете, Вы сможете самостоятельно размещать:

  • данные о Вашей компании;
  • описание Вашей продукции и услуг в соответствующие по тематике рубрики портала;
  • контактные данные своих представительств в других регионах;
  • свой логотип;
  • новости, объявления об акциях, вакансиях;
  • планируемые события и мероприятия в календарь событий.

Из перечисленных выше данных сформируется мини-страничка Вашей компании, пример которой представлен на следующей странице журнала.
Если ваша компания сотрудничает с журналом «ОКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО» и размещает в нем свои статьи, то их список также окажется на Вашей мини-страничке и будет доступен всем посетителям портала.

Электронная версия журнала

Другой значительный раздел портала www.winpro.ru – «Наш журнал» – представляет собой электронную версию журнала «ОКОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО».
Здесь можно почитать статьи из свежих номеров и найти архивные публикации. Все статьи представлены и в html-формате и в виде pdf-файлов. Кроме того, можно ознакомиться со списком компаний, чьи материалы публиковались в заинтересовавшем Вас выпуске журнала, и скачать его целиком.
На новой версии нашего сайта упростилась процедура подписки на журнал. Для бесплатного получения печатной версии «ОКОННОГО ПРОИЗВОДСТВА» достаточно заполнить анкету в разделе «Подписка на журнал».

Оконный рынок

В раздел «Оконный рынок» стекается информация о новостях, вакансиях, распродажах и акциях, о планируемых мероприятиях, размещаемая компаниями на своих мини-страничках.

Полезные советы

Этот раздел находится в стадии наполнения и будет содержать как техническую информацию по вопросам производства, так и рекомендации ведущих маркетологов отрасли по продвижению готовой продукции.

Ближайшие планы

В скором времени откроется доступ к разделу полезные советы и будут добавлены описания в библиотеку брендов.
Если Вы хотите поделиться с производителями окон своим опытом и знаниями, наш портал готов Вам в этом помочь. Присылайте Ваши материалы по любым аспектам производства и монтажа окон, которые могут быть интересны нашей читательской аудитории, и мы постараемся найти для них место на страницах www.winpro.ru

Ошибка при вводе логина или пароля!