Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Вертикальные жалюзи плиссе. Гармония и уют вашего дома

Вертикальное плиссе – современная оригинальная новинка, с помощью которой Вы можете сделать свою квартиру, дом или офис еще уютнее и комфортнее. Вертикальное плиссе изящно вписывается в интерьер, хорошо сочетается с другими изделиями, используемыми для декорирования окон.

Вертикальное жалюзи-плиссе компании Плисс Дизайн

В изделии используется специальная плиссированная ткань с шириной складки 15 мм. Это однотонные ткани с широкой цветовой гаммой, различной фактурой и степенью проницаемости. В коллекции представлены ткани, не поддерживающие горение, и ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Профили, на которых закреплена ткань, сделаны из алюминия. Стандартные цвета профилей – белый, бежевый, коричневый или серебро. Возможна окраска профилей в другой цвет по Вашему желанию. Страна-производитель тканей и комплектации – Италия.
Изделие предназначено для прямоугольных вертикальных и поворотно-откидных окон. Максимальная ширина вертикального плиссе составляет 1,5 метра, максимальная высота – 2,2 метра. Одно из главных преимуществ изделия – простой монтаж без специальных инструментов и сверления стеклопакета. Возможны два варианта крепления: под уплотнительную резинку при помощи прочных тонких креплений или (при отсутствии уплотнительной резинки) на надежную пластиковую ленту велкро. Вертикальное плиссе не требует специального ухода: все ткани имеют антистатическую пропитку, и для поддержания чистоты изделия достаточно сухой чистки.
ООО «Плисс Дизайн» – российская компания, специализирующаяся на продаже комплектующих для изготовления москитных изделий, а также изготовлении готовых москитных сеток любых видов, типов и размеров, в зависимости от пожеланий заказчиков. ООО «Плисс Дизайн» является эксклюзивным представителем итальянской торговой марки DFM. Мы рады предложить Вам новую систему москитных сеток плиссе. Итальянским дизайнерам удалось совместить практичность и эстетичность в одном изделии. Это противомоскитная система, которая в отличие от обычной, индивидуально проектируется под Ваше окно, дверь, любой проем, который Вы хотите закрыть, либо декорировать. Широкая цветовая гамма изделий позволяет создавать самые интересные интерьерные решения. Возможности как вертикального, так и горизонтального функционирования, а также отсутствие ограничений по размерам расширяют области применения сеток плиссе.
Москитные сетки компании «Плисс Дизайн» будут служить Вам долго и безупречно, поскольку производятся из качественных импортных комплектующих. Продукция нашей компании является уникальным аксессуаром и вписывается в любую оконную конструкцию. Привлекательный дизайн деталей сеток подчеркивает качество производимых Вами окон.

Мы производим противомоскитные системы:
  • плиссе (новинка!);
  • рулонные;
  • дверные;
  • рамочные;
  • вертикальные шторы плиссе (солнцезащитные жалюзи). Новинка!
Вы получаете:
  • расширенный ассортимент;
  • сервисное и техническое обслуживание;
  • обучение специалистов;
  • гибкую систему скидок;
  • демонстрационные образцы (по дилерским ценам);
  • дополнительную прибыль;
  • кратчайшие сроки поставки готовых изделий и комплектующих.
Ошибка при вводе логина или пароля!