Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая петля Dr. Hahn для дверей из ПВХ

Немецкий специалист по дверным петлям, компания Dr. Hahn, представляет новою петлю KT-G, которая была специально разработана для стран Восточной Европы и Азии с учетом специфики и потребностей данных областей применения.
Петля KT-G компании Dr. Hahn

Петля KT-G очень проста в действии, выполняет все задачи монтажа и использования, предназначена для легких дверей. Это могут быть, например, входные двери в квартиру, двери в дом с нормальной частотой использования, либо двери в боковых или запасных проходах. Петля KT-G подходит к широкому спектру профильных систем из ПВХ, при этом вес створки должен быть не более 70 кг, в зависимости от конструкции используемого профиля. Петля KT-G от Hahn поставляется только в белом цвете, RAL 9016, с белыми пластиковыми элементами, а потому гармонично сочетается с цветом большинства профильных систем, используемых в мире. 

Простая петля для легких дверей

Производители дверей получают преимущество от быстрого крепления петли, оптимизированного к их потребностям: непосредственное крепление к раме и створке при помощи специальных самонарезных винтов. Кроме того, петля KT-G сохраняет внешний вид и после регулировки.
Однако несмотря на свою простоту, KT-G не позволит Вам отказаться от присущего дверным петлям компании Д-р Хан (нем. Dr. Hahn) комфорта: лево- и правосторонее применение, регулировка в трех плоскостях (по горизонтали ±5 мм, по высоте +3 мм, прижим +5 мм). Для регулировки петли достаточно стандартного набора инструментов, то есть никаких специальных аксессуаров не требуется. Петля KT-G поставляется в упаковках по 24 штуки, в каждой упаковке находится стальной шаблон.

Для получения более подробной информации о продукции Dr. Hahn обращайтесь к представителю компании Себастьяну Леманну

Ошибка при вводе логина или пароля!