Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Высокое качество по разумной цене. Сервис, запчасти, наличие на складе в Москве. Гарантия на станки – 2 года

Огромное число производственных предприятий успешно используют в своих цехах оборудование OZCELIK на всей территории нашей страны. За свою 30-летнюю историю завод OZCELIK освоил производство высококачественных станков: от настольных до автоматических линий.
ООО «МК-ТТ» – официальный представитель завода OZCELIK в России – предлагает станки со склада в Москве и под заказ. Хотим обратить ваше внимание на некоторые из поставляемых моделей.

Оборудование OZCELIK GEMINI-5 и APEX-II

GEMINI-5

Пила для резки профиля с компьютерным управлением. Обеспечивает раскрой от нескольких сантиметров до 6 метров. 500-миллиметровые диски гарантируют высококачественный рез. Точность наклона голов в обе стороны измеряется в десятых долях градуса. Отличный выбор для желающих расширить и автоматизировать производство.

APEX-II

Двухголовочный пресс для соединения углов в алюминиевых профилях. Обеспечивает одновременное соединение 2-х углов, повышает производительность и создает удобство оператору благодаря параллельным направляющим.

Начинающим производителям

Для тех, кто только начинает и еще не готов вложить большие средства в организацию производства, OZCELIK предлагает простые надежные портативные станки: ALFA, STAR и POLAR-I. Эти станки не занимают много места, для их питания достаточно 220 Вольт и в то же время с их помощью можно изготавливать качественные окна.

Портативные станки OZCELIK: ALFA, STAR, POLAR-I

Ошибка при вводе логина или пароля!