Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ПСУЛ фирмы Hanno® – для великолепной изоляции швов от атмосферного влияния

Продукция фирмы HANNO сравнительно недавно появилась на российском рынке, несмотря на то, что компания в этом году отметила свой 111-летний юбилей! Однако приход на рынок продукции Hanno неслучаен.

Немного об истории фирмы. В 1895 году в г. Ганновере была основана войлочная фабрика Hannoversche Filzfabrik, которая, превратившись со временем в мощное производство, и до настоящего времени располагается в местечке Лаатцен на севере ФРГ. Предприятие прошло путь от войлочной фабрики до признанного лидера по теплоизоляционным материалам, обладающего современными производственными площадями в Германии и Австрии и собственным исследовательским центром.
К сожалению, заказчики зачастую не подозревают о низком качестве материала или не уделяют этому должного внимания. Однако в последние годы тенденция изменилась, и на рынке появились компании, одной из важнейших целей которых является предоставление заказчику действительно качественных материалов. Именно с такими компаниями фирма HANNO строит долгосрочное сотрудничество, нацеленное на возможность предоставить потребителю современные качественные материалы и know-how в области строительства.
Все материалы фирмы в обязательном порядке подвергаются жесткому контролю и лишь потом отправляются потребителям. Таким образом гарантируется не только неизменно высокое качество ПСУЛов фирмы HANNO, но и длительный срок их службы.
Как уже отмечалось, основным продуктом фирмы является комплексная программа надежной изоляции швов при монтаже окон и строительстве: это, в первую очередь, ПСУЛ Hanno®, паро- и гидроизоляционные ленты Hanno-Folienband, герметики Hanno, полиуретановая пена Hanno.
После монтажа ПСУЛ Hanno® расширяется, оказывает давление на кромки швов и плотно закрывает монтажный зазор. Таким образом достигается уплотнение, устойчивое к ливневой и ветровой нагрузке, защищающее от воздействия погодных условий.
ПСУЛ Hanno® применяется для монтажа окон, в технике сооружения фасадов, в блочном строительстве, при использовании элементов наземного касания и в местах примыкания кровли. При использовании ПСУЛа Hanno® не возникает ни адгезионных проблем с различными типами оснований, ни адгезионных (отрыв кромок шва) или когезионных (отрыв уплотнений в результаты чрезмерных нагрузок) разрывов.
Звездой на небосклоне ПСУЛ являются ленты Hannoband®-BG1, сопровождаемые всеми необходимыми заключениями об испытаниях, в том числе и Ведомства по проверке строительных материалов в г. Ганновере. Ленты применяются для изоляции наружных монтажных швов, подвергающихся наибольшему воздействию внешних факторов. Высокая устойчивость к ливневой нагрузке, отличная воздухонепроницаемость и прекрасная звукоизоляция – вот только некоторые свойства этого материала.
На ленту Hannoband®-BG1 фирма «Ханно» предоставляет многолетнюю гарантию функционирования при монтаже на конкретном объекте. Благодаря долговечности и превосходным изолирующим свойствам монтаж такой ленты окупается для заказчика уже через несколько лет.

Ошибка при вводе логина или пароля!