Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Ламиера»: приоритет качеству

14-летний опыт работы Центра Кровли «Ламиера» на рынке металлообработки выдвигает компанию в число ведущих переработчиков металла и создателей строительной продукции на основе металлообработки. Центр кровли «Ламиера» является членом Ассоциации металлопереработчиков. За счет освоения новых направлений деятельности, расширения производственной базы и внедрения новационных разработок ассортимент выпускаемой продукции становится богаче и разнообразнее с каждым годом.

Производителям окон Центр Кровли «Ламиера» предлагает следующую продукцию собственного производства:

  • армирующий профиль для различных ПВХ-систем
  • дистанционные рамки для производства стеклопакетов
  • подоконные отливы

В основе большинства технологических процессов, необходимых для выпуска указанных изделий, лежит предварительный продольный роспуск рулонов. Для этих целей действует четыре линии, позволяющие разрезать металл толщиной от 3 до 0,25 мм на штрипсы шириной от 10 мм и выше. На этих линиях освоен сложный технологический процесс производства ленты для бронирования нефтепогружных кабелей (ширина ленты 10 и 20 мм). Высокое качество резки и намотки способствует стабильному поступлению заказов.

Армирующий профиль

Одним из основных направлений производственной деятельности является производство армирующих профилей для различных оконных систем из ПВХ. Потребителями нашей продукции являются фирмы-изготовители оконных систем KBE, REHAU, WELTPLAST, TROCAL, COK и др. Специальное оборудование и более чем пятилетний опыт в производстве армирующих профилей позволяет изготовить широкую гамму требуемых типоразмеров. Введенная система выходного контроля качества продукции исключает попадание на рынок недоброкачественной продукции. Возможность быстрой переналадки и большая производительность оборудования позволяют изготавливать профили в кратчайшие сроки и одновременно для нескольких потребителей. Вся продукция сертифицирована – сертификат соответствия Госстроя России № РОСС RU.CF24.HO1249.
При необходимости по чертежам заказчика мы можем в течение месяца освоить производство практически любого профиля, при этом, если заказчик оплачивает стоимость изготовления оснастки, он приобретает эксклюзивное право ее эксплуатации.

Дистанционные рамки

Производителям стеклопакетов предлагается дистанционная рамка четырех типоразмеров, изготавливаемая на современном итальянском стане с производительностью до 40 км изделий в смену.

Подоконные отливы

Фирмам, специализирующимся на изготовлении окон из ПВХ и дерева и остеклении балконов и лоджий, мы можем изготовить по индивидуальным чертежам подоконные отливы, козырьки и другие изделия из пластметалла и оцинкованной стали длиной до 4 метров.
Данный вид продукции возможно получить как способом прокатки из рулона требуемой ширины, так и путем гибки предварительно вырезанной заготовки. Нами освоены оба способа. Отливы производятся на импортном оборудовании, обеспечивающем высокую точность размеров и повторяемость профилей.
В настоящее время осваивается технологический процесс производства гнутых элементов на программируемом 6-метровом листогибе, который позволит получать цилиндрические поверхности сложного профиля, представляющие собой плоские участки, повернутые друг относительно друга на малый угол.
В этом году нашими специалистами освоен выпуск полукруглых отливов. Несмотря на то, что процесс производства этой новационной продукции осуществляется вручную, цена товара доступна потребителю, поэтому эксклюзивные полукруглые отливы пользуются у заказчиков повышенным спросом.

Другие виды продукции

Новым развивающимся перспективным направлением деятельности Центра Кровли является производство вентилируемых фасадов, причем как непосредственно самих декоративных панелей, так и элементов их крепления к фасаду здания. Прокатные станы со сменным профилирующим инструментом позволяют выпускать также и сайдинг с необходимыми доборными элементами.
Наряду с вышеперечисленными возможностями, Центр Кровли готов предложить высококачественные кровельные материалы различных видов: металлочерепицу профиля «Монтерей», металлочерепицу профиля «Элит», фальцевую кровлю.
Благодаря внедрению общей компьютерной сети и оборудованию каждого рабочего места персональным компьютером, стало возможным в любой момент отследить местонахождение заказа и стадию его готовности.
Центр Кровли приглашает к сотрудничеству всех, кому интересна наша продукция и услуги.

Ошибка при вводе логина или пароля!