Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Группа предприятий GRUBER & CO Group GmbH

Фирма GRUBER & CO Group является одним из ведущих производителей экструзионного оборудования. Это группа предприятий, большинство из которых расположены в Австрии – самом сердце европейской пластиковой индустрии. Фирма объединяет в своих рядах специалистов высокой квалификации, наиболее опытные из которых работают в области экструзии более 25 лет. Приоритетная задача, стоящая перед ними, – приведение к одному знаменателю инноваций, компетенции и нужд клиентов.

Фирма GRUBER & CO Group специализируется на экструзионных технологиях и успешно выполняет заказы на экструзионное оборудование и профильные инструменты для клиентов из разных стран мира. Группа предприятий представлена на международном рынке и продуктами технологий производства оконных систем. Фирмы, составляющие группу предприятий GRUBER & CO Group, с центральным отделением в г. Петтенбахе (Австрия) выполняют и сторонние заказы на производство оборудования и профильных инструментов.
Передовые позиции, занимаемые фирмой GRUBER & CO Group на мировой арене, находят отчетливое отражение и в лидерстве группы предприятий в развитии технологий. Оно базируется на постоянных исследованиях и новых разработках, которые последовательно и интенсивно производятся с прицелом в будущее.
GRUBER & CO Group как поставщик полного спектра оборудования поставляет своим клиентам продукты, индивидуально согласованные с их специфическими потребностями и запросами в отношении производительности и размера установок.
Более чем десятилетний интернациональный опыт работы в экструзионной отрасли позволил фирме GRUBER & CO Group постоянно расширять и укреплять свои позиции на рынке и завоевывать новые рынки. Ассортимент продукции фирмы GRUBER & CO Group отмечен индивидуальными особенностями. Они возникли в результате тесного общения с клиентами и отражены в оборудовании и профильных инструментах, надежных и стабильных в своей основе и включающих в себя большое количество дополнительных опций, оптимально отражающих требования и пожелания заказчиков.

Ассортимент продукции GRUBER & CO Group

Экструзионное оборудование и узлы экструзионных линий:
  • Калибровочные столы, профильные вытягиватели, профильные пилы и гильотины, опрокидывающие столы, коэкструдеры.
  • CT-Серия – оборудование, оптимизированное под высокопроизводительную экструзию.
  • S-Серия – оборудование для производства малых профилей.
  • Комбилиния – комплектная экструзионная линия, включающая экструдер, оптимизированная под производство оконного профиля.
  • Двухлучевые и трехлучевые экструзионные линии, экструзионные линии специального широкого исполнения.
Экструзионные профильные инструменты
  • Быстросменная система профильных фильер – фильера/корпус фильеры.
  • Система емкостей для сухого калибрования водой и вакуумом.
  • Система емкостей для сухого и влажного калибрования.
  • Посткоэкструзионные системы.
  • Системы многолучевых профильных инструментов, инструментов для древесно-пластиковой экструзии, инструментов для производства профиля из вспененного ПВХ.
Технологии оконных систем
  • Проекты под ключ
  • Установки для посткоэкструзии оконного и дверного профиля
Ошибка при вводе логина или пароля!