Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Дом в стиле Deceuninck

Произвести отделку дома качественными и красивыми материалами в короткие сроки и не пробить при этом серьезную брешь в бюджете – возможно ли это? Конечно, если вы уже знакомы с продукцией «Декенинк».

Рационализм, практичность, высокое качество и эстетика – те принципы, которым вот уже много лет следуют в Deceuninck Group – группе компаний международного масштаба, специализирующейся на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из поливинилхлорида (ПВХ) и выпуске продукции из вторично переработанного сырья. Окна и двери, лоджии и зимние сады, элементы ландшафта, ворота и стеновые покрытия, фронтоны для крыш и подвесные потолки, отделка жилых и хозяйственных помещений – все это области применения разнообразных ПВХ-профилей производства Deceuninck Group.
Основным направлением деятельности концерна является производство профилей для оконных и дверных систем. И в этой области специалисты Deceuninck Group достигли больших высот. На российском рынке в настоящее время представлено сразу несколько ПВХ-систем, успевших в рекордно короткие сроки стать популярными у отечественных потребителей.
Прежде всего, это оконная система «ФАВОРИТ» от Thyssen Polymer, имеющая ширину профилей 71 мм и пять воздушных камер, что дает самый высокий уровень тепло- и шумозащиты, возможность установки стеклопакетов толщиной до 47 мм. Осевой размер установки фурнитуры 13 мм повышает противовзломные свойства окон «ФАВОРИТ», а ширина профилей способствует значительному снижению «краевого эффекта» благодаря оптимальному распределению температур в конструкциях переплета. Система соединяет в себе современный дизайн и новейшие достижения оконной техники. Из профилей и комплектующих системы «ФАВОРИТ» возможно изготовление окон всех типов открывания: поворотно-откидных, поворотных, откидных или глухих. Окна могут быть различных форм и размеров, с декоративными накладками, а также возможны сложные конструкции: витрины, эркеры и т. д. Стоимость системы «ФАВОРИТ» делает ее доступной как для частных проектов, так и для крупных строительных объектов.
Ассортиментная линейка «ФАВОРИТ» включает в себя также систему входных дверей из 4-камерных профилей шириной 71 мм, аналогов которой сегодня нет на российском рынке. Система выполняет все требования по теплозащите, предписанные российскими нормами, и относится к самому высокому классу ГОСТа по приведенному сопротивлению теплопередаче, а по исполнению и техническому оснащению относится, по мнению специалистов, к разряду элитных.
Установка системы остекления лоджий «ФАВОРИТ Лоджик» (легкие раздвижные окна из ПВХ-профилей) сэкономит пространство при открытом положении створок. И рама, и створка выполняются из одинаковых профилей с надежным армированием внутри. Остекление лоджии может состоять из одной или нескольких рам, которые, в свою очередь, могут иметь две-три створки. Часть остекления может быть глухим, то есть с неподвижными створками. Специальный соединитель для углов 90° позволяет закрывать лоджию со всех сторон без дополнительных комплектующих.
Другой популярной системой, завоевавшей российский рынок, стала Zendow («Зендоу») от Deceuninck (выпускается в 3- и в 5-камерном исполнении, шириной 70 мм с возможностью размещения стеклопакета толщиной до 41 мм). Красивая и элегантная, «Зендоу» производится в соответствии с новыми стандартами качества. Технические и эстетические характеристики, а также использование в производстве улучшенного сырья позволяют отнести эту надежную, рассчитанную на длительную и интенсивную эксплуатацию систему к классу «premium».
Установка самой совершенной оконной системы немыслима без грамотной отделки оконного проема. Специалисты Deceuninck Group позаботились об этом в полной мере. Система пластиковых откосов от Deceuninck включает профили откосов трех типоразмеров – 120, 180 и 250 мм, а также бесшовные расширительные панели (шириной100 мм и 165 мм); стандартные и декоративные профили наличников (шириной 75 мм и 100 мм). Система очень проста в монтаже: собирается по типу конструктора (детали соединяются посредством специальных защелкивающихся замков, конструкцию можно разбирать и собирать вновь). Минимизация отходов, неизбежных при «оформлении» новых окон, и расходов – дополнительный плюс этой универсальной системы. Разнообразие внешнего оформления откосов позволяет им гармонично сочетаться с любым стилем интерьера. Например, можно использовать профили, ламинированные устойчивой к агрессивным внешним воздействиям пленкой, с поверхностью, имитирующей дерево или камень.
Окно почти всегда нуждается в хорошем подоконнике. Deceuninck производит подоконники Novasil различной ширины из высокопрочного ударостойкого пластика. Поверхность такого подоконника не боится ни прямых лучей солнца, ни воды, ни абразивных средств, ни «ножевых ранений», ни кипятка. Меламиновая пленка надежно предохраняет их от всех этих «неприятностей». Капинос подоконника Novasil скруглен, а в торцах устанавливаются заглушки соответствующего цвета. Смонтировать такой подоконник довольно просто с помощью клея, шурупов, известкового раствора, его также можно закрепить на кронштейнах радиатора.
Рольставни и жалюзи из ПВХ (различные цветовые решения) помогают придать окну завершенный вид, одновременно заботясь о сохранении частного пространства и безопасности хозяев дома. Жалюзи и короб составляют одно целое с окном, причем есть возможность армирования профилей для жалюзи с целью достижения более высокой надежности окна. Толщина профилей от 7 до 36 мм, ширина от 36 до 67 мм.
Система подвесных потолков от Deceuninck включает в себя легкие погонажные профили из жесткого ПВХ, которые крепятся на несущую конструкцию. Предусмотренные конструкцией зазоры между профилями по желанию заполняются тепловой или акустической изоляцией.
Deceuninck предлагает использовать пластиковые панели различных цветов, стилей и фактур для отделки наружных поверхностей и интерьеров жилых, хозяйственных и производственных помещений. Панели легко монтируются, не требуют особого ухода и обеспечивают дополнительную звукоизоляцию помещения. Прочные, долговечные, экологически чистые они соответствуют требованиям пожарной безопасности, что подтверждается российскими сертификатами и международным сертификатом ISO 9001.
Фронтоны для крыш от Deceuninck производятся из материала Murvinyl – экструдированного полого непластифицированного профиля ПВХ-У с высокой ударопрочностью и устойчивостью как к низким, так и к высоким температурам, а также к воздействию ультрафиолета.
Новинкой этого года стала продукция серии «TWINSON» от Deceuninck. Облицовочные панели нового поколения отделочных материалов изготовлены из высокопрочного и экологически чистого компаунда, в основе которого находится 50% ПВХ и 50% древесной основы (сосна). Необычный и привлекательный «натуральный» внешний вид панелей «TWINSON» сочетается с высокой стойкостью материала к воздействию агрессивной среды (невозможность гниения, отличная сопротивляемость износу и т. д.). Область применения материалов «TWINSON» широка: от обустройства настилов в парках и на причалах, обшивки веранд и других открытых пространств и сооружений в любых климатических условиях – до использования в доме. Помимо прочности и долговечности материалы серии «TWINSON» обладают отличной шумоизоляцией.

Ошибка при вводе логина или пароля!