Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Софос – строим будущее

«СОФОС» – одна из крупнейших промышленно-строительных компаний, работающая на строительном рынке России с 2001 года. Компания располагает собственным конструкторским бюро и производственными мощностями площадью более 6500 квадратных метров.

Основными направлениями деятельности компании «СОФОС» являются:

  • производство ПВХ-окон из профиля aluplast и Rehau;
  • продажа и сервисное обслуживание оборудования KABAN MAKINA;
  • продажа расходных материалов и комплектующих к оборудованию для производства окон ПВХ;
  • производство офисных перегородок «Софос»;
  • производство алюминиевых светопрозрачных конструкций (входные группы, зимние сады, витражи);
  • производство навесных вентилируемых фасадов;
  • продажа гибочного оборудования для профиля ПВХ;
  • продажа стендов остекления российского производства;
  • ламинация ПВХ-профилей;
  • производство стеклопакетов.

Современная производственная база компании «СОФОС» позволяет производить высококачественные пластиковые окна из ПВХ-профилей aluplast, Rehau и окна из алюминия. Наше оконное производство постоянно совершенствуется и модернизируется, следовательно, расширяется и ассортимент продукции. Продукция компании «СОФОС» – проверенные временем, экологически чистые изделия. Вся продукция компании сертифицирована. Качество дверей и окон из ПВХ и конструкций остекления из алюминия контролируется на всех этапах производства. Мы изготавливаем окна любой конфигурации: арочные, треугольные, трапециевидные.
Линия ламинации ПВХ-профиля, оснащенная самым современным оборудованием, позволяет производить пластиковые окна различных расцветок.
Наличие собственной линии по производству стеклопакетов позволяет полностью контролировать процесс изготовления пластиковых окон. 

Оборудование для ПВХ и алюминия

KABAN CD 3050

Компания «СОФОС» является официальным дистрибьютором компании KABAN MAKINA (Турция), одного из ведущих производителей оборудования для изготовления конструкций из ПВХ и алюминия. Оборудование марки KABAN давно зарекомендовало себя как качественный продукт и пользуется большим спросом.
Одним из приоритетных видов деятельности компании в настоящий момент является сервисное обслуживание оборудования, продажа расходных материалов и комплектующих (не только для оборудования KABAN). Что касается работы сервисной службы, то стоит отметить, что наша компания заключает договора на годовое техническое обслуживание оборудования, обеспечивает выезд технических специалистов по заявке клиента, а также предоставляет технические консультации по телефону.

Комплектующие и расходные материалы для станков

Расходные материалы KOENIG

В складских запасах представлен большой ассортимент комплектующих и расходных материалов: пильные диски, сверла, фрезы, пневмооборудование, электрооборудование, механические комплектующие для оборудования KABAN и для оборудования других марок. Мы поставляем пневмоинструмент: дрели, шуруповерты, шлифмашинки и т. д., дополнительное оборудование для обслуживания всех этапов производственного процесса изготовления пластиковых и алюминиевых конструкций.
Компания «СОФОС» является дистрибьютором крупной компании «KOENIG», которая на сегодняшний день считается одним из лучших производителей расходных материалов для оборудования по обработке ПВХ- и алюминиевого профиля.

Офисные перегородки

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является разработка и монтаж офисных перегородок системы «СОФОС». Перегородки на заказ – это еще одна возможность оригинального обустройства и планировки офиса. Мы предлагаем не только типовые решения, но и индивидуально разработанные, предназначенные специально для Вашего офиса перегородки, заказ на которые можно оформить, связавшись с нашими менеджерами.

Стенды остекления и контроля качества

В номенклатуре наших товаров немаловажное место занимают стенды контроля качества и остекления российского производства.
Стенды (с подъемом и без подъема) предназначены для проведения остекления и контроля правильности действия механизмов ПВХ-окон. Оригинальная конструкция полностью имитирует оконный проем для качественного остекления и установки фурнитуры.

Оборудование для гибки арок из ПВХ

В линейке поставляемого нами оборудования присутствуют станки для гибки арок.
Оборудование предназначено для производства арок из профилей следующих систем: Aluplast, ARtec, Becker-System, Brugmann, DALIAN SHIDE, Deceuninck, Eurodur, EuroFutur, Gealan, Greiner, Internova, KBE, Knipping, Koemmerling, KOMPEN, MONTBLANC, PIMAPEN, PLAFEN, Plastmo, PlusTec, PROPLEX, REHAU, Salamander, Schiffer, Schuco, SHIDE, STARTEC, Thyssen, TROCAL, Veka, Vinylex, WELTPLAST, Winsa, WINTECH, ДомостиЛ-2000, SOK, Тантроникс, Профиль Урала-2000, Экопласт. Оборудование позволяет изгибать как белый, так и кашированный и крашенный профиль. В этом оборудовании реализованы запатентованные технологии гибки пластика:
- сухой прогрев заготовок в камере инфракрасного нагревателя;
- использование вакуумных присосок для формирования кондуктора любой формы.
Наша компания принимает участие во многих специализированных выставках в Москве и регионах. Постоянными партнерами компании «СОФОС» стали многие строительные компании России. Мы ценим своих партнеров, постоянно помним о них и всегда придем на помощь, если это потребуется…

Ошибка при вводе логина или пароля!