Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«РЕГИОН-АЛЬФА». Резиновые уплотнители для окон и дверей

В современной России производство и установка окон и дверей – это самостоятельный и высокоразвитый вид промышленности. В связи с увеличением объемов производства светопрозрачных конструкций, соответствующих европейскому стандарту, особенно важен вопрос о качестве комплектующих для них.

Cпециалисты знают, что одним из основных элементов оконных и дверных блоков является уплотнительная резина. Именно от ее свойств зависит то, насколько безукоризненным с точки зрения качества и продолжительности эксплуатации будет выпускаемый продукт. Если взять в расчет все разнообразие климатических условий регионов Российской Федерации, то станет понятно, почему производители окон и дверей в России предъявляют повышенные требования к уплотнительным материалам.
В настоящее время отечественный рынок оконной и дверной индустрии обеспечивается резиновыми уплотнителями зарубежного производства и их отечественными аналогами. Одними из важнейших функциональных свойств уплотнителей являются защита от воздействия воды, а также шумо- и теплоизоляция. Это означает, что материал уплотнительного элемента должен обладать прочностью и высокой эластичностью, т.е. соответствовать требованиям введенного в 2002 г. ГОСТа 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков. Технические условия» и Международному стандарту ISO 9001: 2000.
Компания «РЕГИОН-АЛЬФА» предлагает специалистам по изготовлению окон и дверей резиновые уплотнители производства турецкой компании «А.S.S. Profil Lastik». Работа в непосредственном контакте с ведущим мировым производителем позволяет «РЕГИОН-АЛЬФА» удерживать на Российском рынке оптимальную ценовую политику.

Резиновые уплотнители «А.S.S. Profil Lastik» отличаются повышенной эксплуатационной стойкостью, а благодаря применению высокоэффективных производственных технологий имеют ряд нижеперечисленных преимуществ:
  • материалы, из которых выпускаются уплотнители, проходят строгую экспертную оценку в условиях лабораторных испытаний
  • устойчивость к постоянному температурному воздействию и резким колебаниям в диапазоне температур от -60 до +80°С и сохранение при этом высокой эластичности
  • минимальное старение уплотнительного материала под воздействием различных природных факторов
  • большие значения максимальной деформации растяжения
  • способность быстро восстанавливать свои первоначальные геометрические размеры после длительного периода пребывания в сжатом состоянии
  • разнообразие профилей и их широкий цветовой диапазон (свыше 2000 видов)
  • экологическая безопасность, что потверждено санитарно-эпидемиологическим заключением № 50.РА.01.256.П.000259.08.02 от 28.08.2002 г.
  • соответствие ГОСТу 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков. Технические условия», что потверждено соответствующим сертификатом
  • предприятие «А.S.S. Profil Lastik» внедрило и применяет систему качества ISO 9001: 2000

Контроль за качеством выпускаемой продукции осуществляется непосредственно перед началом производства, во время него, а также после изготовления с применением самых современных научно-технической и производственной баз. Все производственные процессы отслеживаются диагностической лабораторией, в которой работают опытные специалисты, владеющие передовыми средствами и технологиями. Долговечность этих уплотнительных материалов, являющаяся важным фактором для оконных и дверных блоков, во многом зависит от их сопротивления климатическим воздействиям (температуре, свету, озону, влаге), деформациям (уплотнители работают в режиме постоянного сжатия), которые вызывают необратимые изменения, связанные с физической и химической природой состава уплотнителя. Поэтому показателями, ответственными за работоспособность уплотнителя являются прочность, относительное удлинение при разрыве, эластичность при растяжении и остаточная деформация сжатия. Спектр названных преимуществ позволяет осуществлять главное предназначение готовой продукции – ее долговечное использование. Это означает, что потребитель, эксплуатирующий изделия с установленными уплотнителями «А.S.S. Profil Lastik», не будет в дальнейшем нести непредвиденные расходы на их ремонт. Следовательно, фирмы, использующие при изготовлении окон и дверей уплотнители «А.S.S. Profil Lastik», не потеряют своего авторитета на рынке светопрозрачных конструкций, а напротив, приобретут престиж и влияние в названной отрасли промышленности. Уже сегодня уплотнительной продукции, поставляемой ООО «РЕГИОН-АЛЬФА», доверяют солидные компании и фирмы по производству окон и дверей. Благодаря высокому качеству продукции и грамотной ценовой политике, светопрозрачные конструкции с уплотнителями «А.S.S. Profil Lastik» пользуются широким спросом среди потребителей. Новые технологии привлекут внимание Ваших потенциальных заказчиков и клиентов, которые, без сомнения, предпочтут качество и надежность.

Ошибка при вводе логина или пароля!