Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания URBAN представляет свои новинки

Компания URBAN представляет новинки станочного парка: новую двухголовочную сварочную машину AKS 3950 и зачистную машину SV 310.

Двухголовочная сварочная машина AKS 3950

Премьера новой сварочной машины особого рода: компания Urban представляет новую двухголовочную сварочную машину AKS 3950, которая особенно хорошо подходит для сваривания цветных профилей из ПВХ.
Ограничение сварочного наплава на AKS 3950 варьируется между 2 мм и 0,2 мм. Это ограничение можно изменить при введении машины в эксплуатацию. Пользователь получает очень широкие возможности варьирования, а солидная конструкция со стабильной сварочной головкой гарантирует абсолютно точную обработку.
Благодаря автоматической установке сварочных головок можно очень быстро вкладывать профиль, и точное позиционирование проводится автоматически. Это экономит дорогостоящее время и увеличивает производительность. На AKS 3950 можно одновременно сваривать два угловых соединения под углом 90 градусов. Нагревательные элементы опускаются сверху вниз. В стандартном исполнении они оснащены системой быстрой замены тефлоновой стеклоткани. Все сварочные параметры – давление выравнивания, давление стыка, время стыка и давление фиксирования каждого фиксатора – можно регулировать по отдельности. AKS 3950 имеет стандартную фиксирующую высоту между 45 и 200 мм. Полезная длина в стандартном выполнении составляет 2,60 м, по желанию можно приобрести AKS 3950 и в 4-метровом исполнении. AKS 3950 оснащена системой управления SPS, в которой можно индивидуально задавать все временные установки. Станок поставляется с комплектом ограничителей и опорными рукавами с регулируемыми подставками.
Станина машины AKS 3950 сконструирована согласно новой концепции компании Urban, уже успешно использованной на двухголовочной сварочной машине AKS 3900. Наши специалисты по металлу на заводе в Форхах/Тироль разработали особенно стабильную конструкцию, производство которой возможно по выгодной цене. Поэтому мы имеем возможность предложить AKS 3950 с великолепным соотношением цены и производительности.

Зачистная машина SV 310

Зачистная машина SV 310 была представлена компанией URBAN на выставке «Окна и двери 2006».
За последнее время на российском рынке возникла следующая тенденция – многие обработчики профиля стали придерживаться политики использования разных профильных систем для обеспечения производства как дорогих, элитных, так и более дешевых оконных конструкций. Данная особенность производства, в большей мере касающаяся небольших предприятий, изготавливающих 50-60 стандартных окон за 8-часовой рабочий день, доставляла и продолжает доставлять определенные неудобства при перенастройке зачистных станков с наборными фрезами. Раньше с этой проблемой помогали справляться лишь серьезные зачистные станции, которые обрабатывали профиль по программе, не требуя дополнительной перенастройки. Теперь, с запуском в серийное производство зачистного станка SV 310, небольшие фирмы получили возможность справиться с этой проблемой.
Зачистная машина SV 310 представляет собой сбалансированный обрабатывающий станок с CNC-управлением на базе промышленного PC, имеющего удобный ЖК-экран и возможность ввода информации с клавиатуры. В стандартную комплектацию входят два пазовых ножа, расположенных сверху и снизу, два угловых ножа, два агрегата фрезерования паза под уплотнение, дисковая фреза с CNC-управлением. Для обработки криволинейных наружных поверхностей можно установить дополнительные копировальные фрезерные агрегаты. SV 310 имеет 40 ячеек памяти для программирования обработки различных профилей. Кроме того, небольшие размеры данного станка позволяют использовать его в небольших помещениях. К вышеперечисленному стоит добавить вполне приемлемую стоимость этой машины. Становится ясно, что зачистной станок SV 310 является воплощением оптимизации цены, качества и производительности оборудования фирмы URBAN.
 

Ошибка при вводе логина или пароля!